Loading...
Error

Бегунов Ю. - Тайная история масонства (Оккультная власть) [история, 2006, DjVu, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Тайная история масонства

Год выпуска: 2006
Автор: Бегунов Ю.
Жанр: история
Издательство: М.: Яуза
Серия/Цикл: Оккультная власть
ISBN: 5-87849-187-7
Формат: DjVu, PDF
Количество страниц: 672
Сканировал: я
Описание: В уникальной книге известного публициста Ю.К Бегунова исследуется тема, которая с трудом поддается изучению, так как по ней почти нет, да и не может быть достоверных фактов. Самые загадочные и глубоко засекреченные организации никогда не афишировали и не документировали свою деятельность, а все, что масоны сообщают о себе, не более чем намеренная фальсификация. Кто такие масоны и насколько обширно их влияние на мировую историю, можно судить, лишь анализируя явления и события.
С чего началась история масонства? Какое влияние различные тайные ордена и ложи оказывали на целый ряд политических событий? Кто и как «помогал» свершаться революциям в России? Представляют ли масоны угрозу дальнейшей судьбе мира и человечества? Малоизвестные документы и факты, ответы на вопросы и загадки, смелые гипотезы — в книге «Тайная история масонства».
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

yazon

Раздача на rutracker
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3961753

vmakhankov

yazon писал(а):

Раздача на rutracker
Не понял, однако ... (
Что "раздача"?

Старпом

Я тоже не могу понять. У нас разрешены ссылки на другие ресурсы, но зачем давать ссылку на раздачу, автор которой выложил её здесь?! Шутка Супер-юзера?

dr.Archer

я думаю, имелось ввиду, что там (на ТРУ) указано:
Релиз группы

vmakhankov

dr.Archer писал(а):

я думаю, имелось ввиду, что там (на ТРУ) указано: скрытый текст
Я на рутрекере состою в группе "Торрент-книги", члены группы свои раздачи таким образом отмечают: релиз, опубликовано, обработано.

dr.Archer

vmakhankov
так и я о том же..
я имел ввиду, что yazon этого не понял ,и попытался, гмм.. намекнуть

yazon

16-Июн-2012 не было раздающих. Через личку попросили стать на раздачу. Сидирую, но на случай
плохой отдачи указал альтернативу.
Ссылки даются для скачивания информации при отсуствии сидов. Никаких шуток, намёков и критики.
Прошу прощения что спровоцировал поиск Глубинного Смысла.
Показать сообщения:    
Ответить на тему