Loading...
Error

Комплект пособий для подготовки к ЕГЭ-2012. Литература [2011 - 2012 гг., Учебные пособия, Pdf, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Enigma

Комплект пособий для подготовки к ЕГЭ-2012. Литература


Год выпуска: 2011 - 2012
Автор: Разные
Жанр: Учебные пособия
Формат: PDF, DjVu
Качество: Сканированные страницы

Описание: В комплект вошли книги:

ЕГЭ-2012. Литература. Практикум. Реальные тесты (2012)
ЕГЭ-2012. Литература. Самое полное издание типовых вариантов заданий (2011)
ЕГЭ-2012. Литература. Самостоятельная подготовка (2012)
ЕГЭ-2012. Литература. Тематические тестовые задания (2012)
ЕГЭ-2012. Литература. Типовые тестовые задания (2012)
ЕГЭ-2012. Литература. Типовые экзаменационные варианты. 10 вариантов (2011)


Примеры страниц:

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Marina Pearce

Need Teachers guides on Russian Literature for International Baccalaureate Course for Russian Speaking Kids at UK School.
Please, advise what to download and how to do it from your site. My attempt to download on my PC and then on Kindle has failed.
Marina

Enigma

Marina Pearce
Пожалуйста, пишите только по-русски, наш трекер - русскоязычный.

Marina Pearce

мне нужно учительское руководство по русской литературе. это для русских детий в Великобритании.
Пожалуйста, посоветуйте, что скачать и как это сделать с вашего сайта. Моя попытка загрузить на компьютер, а затем на Kindle не удалась. может вы применяете дугие форматы.
марина

Старпом

Marina Pearce
Как тут качать? - viewtopic.php?t=9823

Marina Pearce

Spasibo.
у меня Интернет браузер 7. виндоус 7. у меня нет программы торрент. я скачала Free Torrent Viewer. затем стала загружать файл 1330355612.056919.LiberTorrent.com.torrent
опять все зависло. если конкретно не сумеете подсказать, то придеться отказаться от вашей подписки. марина

Старпом

Marina Pearce
Марина, отказываться от нашего трекера или нет, это сугубо ваше личное дело. Никто уговаривать вас не будет и домой к вам никто не приедет, чтобы настроить торрент-клиент для скачивания. Нет у нас такой возможности. Но я бы посоветовал, прежде всего, почитать специальные темы, которые мы специально делали для неопытных пользователей и постарались там осветить все вопросы, которые возникают, всвязи с неумением скачивать контент с торрент-трекеров:

viewforum.php?f=5

Цитата:

у меня нет программы торрент. я скачала Free Torrent Viewer
Торрент-клиент нужно тоже устанавливать не "от фонаря", а рекомендованный нами. Для этого тоже есть специальная тема, как и по настройкам его.

Скачайте - uTorrent 2.2.1 rus или английский, если вам удобнее - http://www.utorrent.lv/?page_id=91

Прежде, чем чем-то пользоваться, нужно изучить тему, а не обиды или недовольство высказывать. Информации у нас много, нужно только не лениться просмотреть её.

index.php?c=2

Marina Pearce

spasibo,
zagruzaetsya. k sozhaleniyu chitat' vsyu vashu informatziyu nekogda, no vasha ccyulka pomogla. mozhet dryugim teper' Zhenzhinam sdec' smogy pomoch'.
Marina

Старпом

Marina Pearce
Ну и слава Богу! Рад за вас. Всего доброго и хорошего настроения! ax

Marina Pearce

Dobroye utro!
пожайуста, посоветуйте какую программу загрузить чтобы открыть .djvu файл для виндоус 7. Один из файлов не открылся как .pdf
Спасибо за проффесиональный совет.
Marina

Старпом

Marina Pearce
Я пользуюсь программой - STDU Viewer.

TheKawaiiKoala

Не качается...никто не раздает...очень жаль, мне бы сегодня-завтра надо, потом поздно будет. ak

Лапландиковна

Спасибо большое.
Показать сообщения:    
Ответить на тему