Loading...
Error

Тополь Эдуард - Я хочу твою девушку. Книга 1 [Мурашко Игорь, 2010, Современная проза, детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Я хочу твою девушку. Книга 1

Год выпуска: 2010
Автор: Тополь Эдуард
Исполнитель: Мурашко Игорь
Жанр: Современная проза, детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 20:12:25.
Описание:
Сенсационный роман "Я хочу твою девушку" - результат совместной творческой работы писателя Эдуарда Тополя и режиссера Александра Стефановича. Действие разворачивается во Франции, Швейцарии, Германии и других странах. Захватывающая интрига, невероятные приключения поразят воображение даже самых искушенных читателей и заставят поверить в то, что многим кажется невозможным.
Эдуа́рд Влади́мирович То́поль
(Топельберг; род. 8 октября 1938, Баку, СССР)

Писатель, кинодраматург, продюсер и режиссёр. Его романы переведены на многие языки народов Европы, Азии и Америки.
Рос в Баку, во время войны был в эвакуации в Сибири, затем до 1953 на Украине. С 1957 публиковал стихи в газетах. Окончил сценарный факультет ВГИКа в 1965 году, мастерская И. Маневича). Работал в газетах «Социалистический Сумгаит», «Бакинский рабочий», сотрудничал с «Литературной газетой», «Комсомольской правдой». Публиковался в «Юности», «Неве» и др. журналах.
С 1965—1978 профессиональный киносценарист, написал несколько сценариев для кинофильмов. С 1978 года — профессиональный писатель.
В октябре 1978 года эмигрировал в США.
Автор многих остросюжетных романов «Красная площадь», «Красный газ», «Журналист для Брежнева», «Чужое лицо», «Русская дива», «Кремлевская жена», «У.е», «Китайский проезд» и др. Автор романа «Завтра в России» (1987), предсказавшего ГКЧП. Автор эротических романов «Россия в постели», «Новая Россия в постели», «Невинная Настя». Автор романа-расследования "Роман о любви и терроре, или Двое в «Норд-Осте». Автор публицистики в «Известиях», «МК», "«Совершенно секретно» и опубликованного в «АиФ» скандально известного «письма российским банкирам — миллиардерам» (1998 год). По сценариям Тополя сняты «Юнга Северного флота», «Любовь с первого взгляда», «Ошибки юности», «Красная площадь», «Несовершеннолетние», 8-серийный фильм «У. Е.», фильмы «Ванечка», «На краю стою».
Книга вторая-viewtopic.php?t=22490
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Trefer

Совершенно замечательный сборник новелл в пироге из детективного обрамления!
Книги Эдуарда Тополя всегда правдивы, эмоциональны, фразы построены таким образом, что не выкинуть слово, ни вставить уже нельзя.
Словесный приговор действию сюжета в последней инстанции.
Показать сообщения:    
Ответить на тему