Loading...
Error

Дяченко Марина и Сергей - Vita Nostra [Князев Игорь (ЛИ), 2012, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gAdlike

Vita Nostra
Год выпуска: 2012
Автор: Дяченко Марина и Сергей
Исполнитель: Князев Игорь (ЛИ)
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 15:29:47
Описание: Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Авторский постер: Колосова Светлана aka lamozzca Еще работы здесь
Жанр: Психологическая фантастика
Издательство: The Black Box Publishing, Не для продажи
Музыка: Øystein Sevåg - Bridge

От издателя:
Жизнь Саши Самохиной превращается в кошмар. Ей сделали предложение, от которого невозможно отказаться; окончив школу, Саша против своей воли поступает в странный институт Специальных Технологий, где студенты похожи на чудовищ, а преподаватели - на падших ангелов. Здесь ее учат... Чему? И что случится с ней по окончании учебы?

От исполнителя:

Я узнал о писателях Дяченко только пару месяцев назад. Можете смеяться. Узнал, читая статью про книгу Мариам Петросян "Дом, в котором...", где ее сравнивали в том числе и с некой "Vita Nostra". Я заинтересовался. Прочел. И понял, что открыл для себя совсем новых, интереснейших авторов. Сочетание напряженнейшего сюжета и тонкого психологизма редко встречается, а тут... Залпом проглотил пять-шесть книг, и убедился, что при очень высоком общем уровне, по сумме показателей Вита Ностра - лучший для меня роман дуэта. Поклон Сергею и Марине. Вот, слушайте

Еще раз благодарю свою профессиональнейшую "команду": корректора Светлану Бондаренко, художника Светлану Колосову, и теперь уже музыкантов Victor Unukovsky (Terza Rima) и Chris Haigh (Riverdance) . Они помогли мне аранжировать и записать "песню на титры", за которую особое спасибо Михаилу Щербакову.

Игорь Князев
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

radik

Работы Князева всегда на высшем уровне!Спасибо! ar

RuS_

Подскажите какая музыка играет в фоне???
Показать сообщения:    
Ответить на тему