Loading...
Error

Ирина Сыромятникова - Житие мое / Алхимик с боевым дипломом (Житие мое, 1-2) [Фэнтези, 2011-2012, FB2, DOC/RTF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Корвин21

Житие мое / Алхимик с боевым дипломом

Год выпуска: 2011-2012
Автор: Ирина Сыромятникова
Жанр: Фэнтези
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
Серия/Цикл: Житие мое
Номер в серии/цикле: 1-2
Формат: FB2, DOC/RTF
Качество: Изначально компьютерное (набор и верстка)
Описание: Житие мое. Вы только не подумайте, черные маги очень уважаемые люди! И обеспеченные, к слову сказать. Так получилось, что в этом чудном мире много странных, иррациональных сил и леденящих душу явлений, перед которыми белые волшебники беспомощны, как дети. Люди хотят безопасности и люди знают - без черной магии она недостижима. Поэтому настоящий черный маг - весьма высокооплачиваемый и дефицитный специалист, ведь соотношение белых и черных в большинстве уделов составляет двадцать, а то и тридцать к одному. Таково последствие неумной политики прежних лет, подорвавшей генетическую наследственность лучшей части нации. Потомки раскаялись и осознали. Поэтому в настоящем дело обстоит так: настоящий черный маг - очень уважаемый человек, а вот всяческих любителей и самоучек кантональная полиция гнобит с нездешней силой. Что понятно и естественно: если у белого недоумка последствием ошибки будут подгоревшие печенья или град вместо дождя, то напортачивший черный рискует вызвать настоящее стихийное бедствие. Зомби, вурдалаки, хищные невидимки, негасимые пожары и эпидемия смертного сна - вот лишь самые нижние строчки списка. В связи с этим все черные маги являются военнообязанными и почти поголовно работают на государство, а черная магия часто стыдливо именуется "боевой". Профанам в нашем ремесле не место!
Описание: Алхимик с боевым дипломом. Что главное в жизни студента? Конечно, диплом! На что только не пойдешь, для того, что бы получить заветную бумажку. Вот только во что превращается дипломная практика, если по бумагам ты одновременно алхимик и маг, словами не опишешь. Простая бумага таких слов просто не выдержит. Впрочем, разве можно устрашить трудностями выходца из Краухарда? Да никогда! Главная проблема — потом найти применение такому диплому.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Фанатик 88

Ангелок
Показать сообщения:    
Ответить на тему