Loading...
Error

Манасыпов Дмитрий - Собрание сочинений (6 книг) [Фантастика, 2010-2013, FB2, DOC/RTF]

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Shishin

Манасыпов Дмитрий - Собрание сочинений (6 книг)

Год выпуска: 2010-2013
Автор: Манасыпов Дмитрий
Жанр: Фантастика
Формат: FB2, DOC/RTF
Качество: Изначально компьютерное (набор и верстка)

Описание:

Манасыпов Дмитрий Юрьевич.
Родился: 23.03.1980
Живет: Россия,Самара
О себе:

Цитата:

"Неполиткорректный и нетолерантный гражданин своей страны.
Я вырос в Отрадном, городе нефтяников и газовиков. В простой, обычной семье. Мама - товаровед, папа - водитель. Рос послушным и добрым мальчишкой. Меня любили воспитатели в детсаде и учителя в школе.
Я давно женат на красивой женщине. Отучился в университете. У нас замечательный малыш. Он бегает по квартире с радостными воплями из-за нового велосипеда. У него мои детские кудряшки и смазливое личико, Катины, в пол-лица, голубые глаза. Я давно спокойно засыпаю и не мечусь по кровати как маятник. Но иногда...
Иногда мне снятся сны из прошлого. Просыпаюсь, смотрю в потолок и вспоминаю ощущения рубчатой рукояти АКСа в руке, запах сгоревшего пороха и молодые лица моих друзей. Улыбаюсь воспоминаниям, и мечтаю когда-нибудь увидеть алый рассвет на Кавказском хребте."
Район
1. Район-55
2. Район. Возвращение

Хроники Руин
1. Чистильщики пустошей

Кремль 2222
Кремль 2222. Восток

За нами - Россия!
Охотник за головами
Обновлено 25.07.2013 г. Добавлена книга - "Охотник за головами".
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Shishin

Обновлено 04.07.2013 г. Добавлено 2 книги.

Shishin

Обновлено 25.07.2013 г.
Ответить на тему