Loading...
Error

Толстой П.А. - Описание Черного моря, Эгейского архипелага и османского флота (Восточная коллекция) [История, 2006, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yukOs

Описание Черного моря, Эгейского архипелага и османского флота

Год выпуска: 2006
Автор: Толстой П.А.
Жанр: История
Язык: Русский
Издательство: Наталис
Серия/Цикл: Восточная коллекция
ISBN: 5-8062-0215-1
Формат: DjVu
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 295
Описание: Предлагаемая читателю публикация документов принадлежит перу П.А.Толстого, первого графа в этом семействе, пращура трех великих писателей и многих знаменитых деятелей российской культуры и государства. В 1707-1714 гг. он был первым в истории нашей страны постоянным послом в Османской империи. Его посольский дневник и донесения - интереснейшие материалы по истории Османской империи и русско-турецким отношениям того времени. Публикуемое здесь описание Черного моря и сведения о турецком флоте дают современному читателю представление о том, как Россия начинала осваивать этот регион и что он представлял собой в начале XVIII в. Это первое из известных нам описаний такого рода.

Exclamation[url=tracker.php?rid=77827#results]Мои раздачи[/url] Exclamation
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Dark_Ambient

ap помню-помню эту книгу
когда-то я сканы её обрабатывал

yukOs

Dark_Ambient писал(а):

помню-помню эту книгу
когда-то я сканы её обрабатывал
Ну, вот видишь, как просто пробудить воспоминания ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему