Loading...
Error

Жена Джобса: Стив умер, прочитав письмо Гейтса.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Book&NataS

Жена Джобса: Стив умер, прочитав письмо Гейтса.

Супруга основателя корпорации Apple Лорен раскрыла сенсационные подробности последних минут его жизни.

  Последним, что прочитал гений цифровой эры перед смертью, стало письмо давнего конкурента Apple, основателя Microsoft Билла Гейтса.

  Его нашла супруга Стива Джобса Лорен на кровати рядом с подушкой гения.

  Лишь после смерти мужа женщина узнала, что последние дни жизни Стив каждый вечер в спальне тайно перечитывал письмо извечного и заклятого конкурента.

  - Я позвонила Биллу сразу после смерти Стива. Он рассказал мне, что решил отправить прощальное письмо моему супругу, когда понял, что Стив обречен. В письме Билл выразил свое восхищение корпорации, которую построил Стив, признался, что счастлив знать нашу семью, наших детей. Он сказал, что Стив - гений, и попросил прощения за все. Зная своего мужа, могу с уверенностью сказать, что его сердце разрывалось каждый раз, когда он перечитывал эти строки, - рассказала Лорен Пауэлл.

  Жена создателя легендарного IPhone также попросила Гейтса не читать биографию ее мужа, написанную Уолтером Исааксоном, утверждая, что «реальные отношения между двумя эпохальными личностями цифрового мира представлены там в искаженной форме».

  Согласно биографии, Джобс позволял себе бранные высказывания в отношении Гейтса и сильно его недолюбливал.

  Лорен призналась, что Стив очень дорожил письмом основателя Microsoft и перед смертью держал его у кровати.

  - Я знаю и помню каждое высказывание Стива в свой адрес. Чаще всего он говорил что-то вроде того, что я развалил Microsoft, что мне лучше уйти из бизнеса и уехать из страны. В общем, не самое лучшее, что можно услышать. Но в 2007 году, когда мы с женой запустили благотворительный фонд, я проводил совместное с Джобсом мероприятие. И понял, что он очень хороший человек, - признался Гейтс. - Я даже навещал его за несколько месяцев до смерти. А после написал прощальное письмо, надеясь, что это хоть немного облегчит его печальную участь.

Алиса Муравьева.

Источник: http://lifenews.ru
Показать сообщения:    
Ответить на тему