Loading...
Error

Я. Хогг, Д. Уикс - Все пистолеты мира. Полный иллюстрированный справочник пистолетов и револьверов [Оружие, 1997, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yukOs

Все пистолеты мира. Полный иллюстрированный справочник пистолетов и револьверов

Год выпуска: 1997
Автор: Я. Хогг, Д. Уикс
Перевод: Владимир Гришечкин (с англ.)
Жанр: Оружие
Язык: Русский
Издательство: Эксмо
ISBN: 5-251-00591-1
Формат: DjVu
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 384
Описание: Книга посвящена личному огнестрельному оружию – наиболее массовому и отличающемуся значительным разнообразием, а потому вызывающему наиболее широкий интерес. Настоящая книга содержит большое количество иллюстрированного материала и снабжено подробными справочными таблицами. В отечественной литературе, которая к тому же издавалась небольшими тиражами и носила узко специальный характер, эта тема отражена очень слабо. Также рассматривается развитие и усовершенствование патронов, такой подход делает книгу интересной и полезной для самого широкого круга читателей.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vmakhankov

yukOs
Все современные операционные системы поддерживают русский язык, поэтому названия файлам можно давать совершенно простые, например: Хогг Я., Уикс Д. - Все пистолеты мира. Полный иллюстрированный справочник пистолетов и револьверов

yukOs

vmakhankov писал(а):

Все современные операционные системы поддерживают русский язык, поэтому названия файлам можно давать совершенно простые
А разве это принципиально важно? Просто тогда у меня нарушится система каталогизации на компе...

vmakhankov

yukOs писал(а):

А разве это принципиально важно?
Конечно важно, если бы это был архив (распаковали и стёрли) - тогда другое дело.

yukOs писал(а):

Просто тогда у меня нарушится система каталогизации на компе...
Создать систему каталогизации на русском языке, однозначно.

Старпом

yukOs
vmakhankov
Друзья, переносите пожалуйста свой диалог в модерятник.

batim

Многие разачи юкоса названы как попало rus_big_enc, med_sprav_enc, gan_4ik_puk... но это не мешает мне их переименовывать в клиенте пред скачиванием как нравится мне, единственное неудобство - это занимает время. Кликнуть раз, потом "ок" гораздо проще, а так, по факту, это не большая проблема.

yukOs

batim писал(а):

Многие разачи юкоса названы как попало ... gan_4ik_puk...
Во-первых, такой раздачи у меня нет!
Во-вторых - не как попало, а осмысленно, просто прописаны латиницей
Показать сообщения:    
Ответить на тему