Loading...
Error

Виктор Пелевин - S.N.U.F.F. [booblecat, 2011, Фантастика, утопия, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

S.N.U.F.F.

Год выпуска: 2011
Автор: Виктор Пелевин
Исполнитель: booblecat
Жанр: Фантастика, утопия
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:23:07
Описание:
Утопия (а это действительно утопия) описывает жизнь человечества в далёком будущем, где мы с радостью находим отголоски нашего настоящего. Пожалуй, это — самый политизированный роман Пелевина на сегодняшний день, причём политизированный демонстративно и даже плакатно. Сам автор даёт такую аннотацию: «роман о глубочайших тайнах женского сердца и высших секретах лётного мастерства». Насчёт первого — чистая правда.
Доп. информация:
Музыка: Serge Gainsbourg, Glenn Stafford, LeAnn Rimes (исп.).
От чтеца:
1. В аудиокниге повсюду ударение в слове «Маниту» стоит на последнем слоге. Что поделать, в детстве у меня была видеокассета с «Мокасинами Маниту», где переводчик произнёс именно так. О правильном ударении я узнал ближе к концу записи и переписывать не стал. Прошу за это меня простить.
Не делайте как я: правильно ударять это слово следует во второй слог.

2. Записи чуть различаются по характеру звука. Не углубляясь в технические подробности скажу, что ближе к концу первой части мне пришлось переехать из одного помещения в другое, с совсем иными акустическими свойствами. Пару глав, которые действительно звучали совершенно не так, я переписал, на остальные сил не хватило. Поэтому, в том числе, записи различаются по уровню громкости. Мои познания в звуке ограничились последовательным прогоном через компрессор. Получилось слушабельно, но от эха в отдельных местах это избавиться не помогло.

3. В оригинале главы действительно не носят названий и озаглавлены значками Бизантиума и Оркланда.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

q666b

Скорее антиутопия. Сама по себе отличная книга + достойная озвучка. ay

Бармалей_66

Благодарствую, заслушаю!
Показать сообщения:    
Ответить на тему