Loading...
Error

Вадим Панов - Праймашина (Prime World, 1) [Фэнтези, 2011, FB2, EPUB, PDF, DOC/RTF, HTML, TXT]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

masel

Праймашина

Год выпуска: 2011
Автор: Вадим Панов
Жанр: Фэнтези
Издательство: Эксмо
Серия/Цикл: Prime World
Номер в серии/цикле: 1
Формат: FB2, EPUB, PDF, DOC/RTF, HTML, TXT
Количество страниц: 219

Описание: Когда-то мир Праи был прекрасен. Огромный материк занимало одно государство – великая Империя, в процветающих провинциях которой царил прочный мир. Но чудовищный Катаклизм погубил единое государство, и на его обломках были созданы два новых: Империя Доктов и Адорнийское королевство. Очень скоро выяснилось, что таинственный прайм, появившийся в мире сразу после Катаклизма, обладает необыкновенными свойствами. Он способен трансформировать материю до неузнаваемости, исцелять и даже воскрешать. Тот, кто обладает праймом, – обладает силой и властью. И бывшие сограждане стали непрерывно соперничать между собой в искусстве овладения праймом и в захвате все новых его месторождений. И однажды это соперничество привело к большой войне, победу в которой одержала Империя. На некоторое время между доктами и адорнийцами установился хрупкий мир, но когда великий ученый Безвариат создал загадочную Праймашину, проблем у обитателей Праи сильно прибавилось…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ASTRO-7

посмотрим что на этот раз наваял. вообще-то Панов супер az az az

Jakal89

Это реклама к игре с одноименным названием Prime World, врятли что то стоящее стоит ожидать от этого произведения.

BORadatiy

Правда, "Тайный Город" у Панова получился хорошо. Чего, к примеру, не могу сказать о "Анклавах".

masel

BORadatiy писал(а):

Правда, "Тайный Город" у Панова получился хорошо. Чего, к примеру, не могу сказать о "Анклавах".
Ну мне к примеру "Анклавы" тоже понравились =) Да что-то вообще весь Панов запоем прочитался, интересно, что следующее будет. Тайный город походу закончился, уже 2 проекта новых =/

Daini

[quote="masel"]

BORadatiy писал(а):

Тайный город походу закончился, уже 2 проекта новых =/
Не думаю, по крайней мере, автор такого не утверждал ab

masel

[quote="Daini"]

masel писал(а):

BORadatiy писал(а):

Тайный город походу закончился, уже 2 проекта новых =/
Не думаю, по крайней мере, автор такого не утверждал ab
Урряяя, вышла новая книга из Серии "Тайный город" !!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему