Loading...
Error

Дем Михайлов (Руслан Алексеевич Михайлов) - Собрание сочинений (112 книг) [2010-2024, FB2, RUS] обновлено 16.03.2024

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Джон Сильвер

[

Год: 2010-2024
Автор: Руслан Алексеевич Михайлов
Язык: Русский
Жанр: Фэнтези, ЛитРПГ, пост-киберпанк
Издательство: ЛенИздат,Самиздат
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Дем Михайлов, это литературный псевдоним. Настоящее имя: Руслан Алексеевич Михайлов — Современный русскоязычный узбекский писатель-фантаст, один из основоположников русского ЛитРПГ.
Родился 23 ноября 1979 года, в городе Заравшан, Узбекской ССР, СССР. Закончил Навойиский промышленный техникум, по специальности «Специалист по разделению и обогащению благородных и редкоземельных металлов». Некоторое время работал на золотодобывающем заводе. Затем, 12 лет жил в Турции, работал спортивным аниматором, потом спорт-шефом, менеджером развлекательной анимационной команды, вернулся в родной город в 2012 году. В настоящее время пытается жить на доходы от литературной деятельности. Я ни в коем случае не претендую на лавры писателя гения - пока просто учусь этому нелегкому ремеслу и стараюсь писать лучше и лучше.

Добавлена книга:16.03.2024
КРЕСТ
05. ПереКРЕСТок одиночества 4: Часть вторая

Добавлена книга:07.01.2021 ГКР 6 Аньгора (замена на ав.версию)
Моя и ваша благодарность за предоставленную книгу:vadim157

Добавлена книга:19.02.2021 Инфер-2

Добавлена книга:11.05.2021 Инфер-3

Добавлена книга:06.07.2021 Ведомости Бульквариуса.Книга 3

Добавлена книга:23.07.2021 Инфер 4

Добавлена книга:08.10.2021 Инфер-5

Добавлена книга:17.10.2021 ПереКРЕСТок одиночества 3

Добавлена книга:22.12.2021 Инфер-6
Моя и ваша благодарность за предоставленную книгу:Николаюшко

Добавлена книга:05.02.2022 Хроники Люцериуса-2

Добавлена книга:22.05.2022 Беседы палача и сильги


Добавлены книги:05.07.2023
Цикл Люца
01. Хроники Люцериуса Великолепного (замена)
Инфериор!
09.Инфер-9


Добавлены книги:02.12.2023
Вальдира - цикл Люца
03. Люц 3
КРЕСТ
04. ПереКРЕСТок одиночества 4
[align=center]
Автор: Дем Михайлов
Издательство:Ленинградское издательство
ISBN:978-5-9942-0821-2
Год издания: 2011
Страниц:352
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Описание:Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы.
Так появились Дикие Земли...
Небольшой отряд во главе с бароном Корисом Ван Исер сослан на постоянное поселение в Дикие Земли, что по сути является лишь отсрочкой смертной казни - так Империя, управляемая железной рукой стареющего короля, избавляется от неугодных. Перед поселенцами стоит лишь одна задача - выжить любой ценой, всему и всем вопреки.
Автор: Дем Михайлов
Издательство:Ленинградское издательство
ISBN:978-5-9942-0866-3
Год издания: 2011
Страниц:336
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Описание:Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли.
Поселению барона Кориса Ван Исер удалось невозможное - они выжили в Диких Землях и основали хорошо укрепленное поселение. Но это лишь начало. В Дикие Земли пришла суровая зима. С наступлением холодов проснулись огромные сгархи и, ведомые шурдами, вышли на поиск ненавистных людишек. В свою очередь, таинственный Повелитель не оставляет своих попыток уничтожить Кориса Ван Исер любой ценой. Кажется, весь мир ополчился против затерянного в глубине Диких Земель поселения.
Автор: Дем Михайлов
Издательство:Ленинградское издательство
ISBN: 978-5-9942-0933-2
Год издания: 2012
Страниц:336
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Описание:Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли.
События набирают обороты и, подобно катящемуся под уклон каменному жернову, мчатся вперед. Армия озлобленных шурдов, считающих себя истинными хозяевами Диких Земель, отряд несокрушимых ниргалов во главе с верным псом Повелителя, огромные чудовища сгархи, полчище нежити - всем им суждено встретиться под стенами поселения Кориса Ван Исер. Сумеет ли горстка уставших от вечной борьбы за выживание людей и гномов дать врагам достойный отпор? Устоят ли стены крепости надежды перед натиском превосходящих сил? Кто знает. Ясно лишь одно - поселение будет сражаться до последней капли крови.
Автор: Дем Михайлов
Издательство:Ленинградское издательство
ISBN: 978-5-9942-1023-9
Год издания: 2012
Страниц:336
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Описание:Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли...
Четвертая книга из цикла "Изгой". Барон Корис Ван Исер был готов умереть, но Высшие силы отвергли его душу, и ему пришлось вернуться на бренную землю. Израненный, насквозь промороженный и больше похожий на выходца из ледяного ада, чем на человека. Но он жив и готов продолжать борьбу за выживание своего поселения. Теперь, чтобы вернуться домой, ему придется преодолеть долгий и наполненный опасностями путь через Дикие Земли, да еще и попытаться раскрыть тайны давно минувших веков.
Автор: Дем Михайлов
Издательство:Ленинградское издательство
ISBN: 978-5-906017-31-4
Год издания: 2012
Страниц:352
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Описание:Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли. Скоро закончится суровая и снежная зима. Прошло меньше года с тех пор, как поселенцы под предводительством барона-изгнанника Кориса Ван Исер заложили первый камень в основание крепостной стены. Но за этот ничтожный промежуток времени успело случиться многое. Старый король пал от рук заговорщиков, искусный некромант Повелитель оказался в руках Святой Церкви, гробница Тариса Некроманта низвергнута в мертвые воды соленого озера. Неустанно пытающемуся добраться до истины Корису многое стало известно, остальное по-прежнему остается надежно скрыто под покровом древней тайны. Но барон продолжает искать разгадки, попутно пытаясь вернуть себе человеческий облик. А тем временем события стремительно набирают обороты, и вскоре затерянному в самом сердце Диких Земель поселению придется столкнуться не только с ордами нежити...
Автор: Дем Михайлов
Издательство:Самиздат
ISBN: ??????
Год издания: 2014
Страниц Confused??
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Описание:Страшное свершилось – некромант Тарис Ван Санти вернулся из небытия и встал во главе темных шурдов. Обретя нового, куда более умного и могущественного предводителя, шурды снялись с родовых гнездилищ в заснеженных горах и начали настоящую войну против всего живого в Диких Землях. Вырезаются и выжигаются людские поселения, рекой течет невинная кровь, но древнему Тарису Некроманту этого мало – ведомый любой ненавистью он уже предвкушает встречу со своими врагами. Один из его кровных и ненавистных врагов – барон Корис Ван Исер, на чье поселение уже обратил свой взор восставший из мертвых некромант.
[img=right]http://i67.fastpic.ru/big/2015/1216/aa/3227ab79870e...7b4aa.jpgg[/img]
Автор: Дем Михайлов
Издательство:Самиздат
ISBN: ??????
Год издания: 2015
Страниц:389
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество:Изначально компьютерное (eBook)
Описание:«Осторожно приоткрыв крышку, я взглянул на содержимое шкатулки и невольно скривил губы от омерзения — на секунду мне показалось, что внутри не обломки странно изогнутого кинжала, а сотня копошащихся трупных червей. Жирных белесых безглазых червей…
Я не услышал ни единого отголоска призрачного голоса. Внутренним чутьем бывшей нежити я отчетливо чувствовал таящуюся внутри двух обломков смертельную опасность. Темная сущность затаилась словно в испуге, оставаясь безмолвной и внимательно изучая меня, даже не пытаясь воздействовать на мой разум каким либо изощренным способом. Ни богатых посулов, ни вкрадчивого голоска, ни единой попытки порабощения. Будь передо мной живое существо, я бы сказал, что оно очень испугано.
Не убирая с лица брезгливую усмешку, я тихо процедил:
— Вижу, ты меня еще не забыл, костяной уродец.»
Изгой-8. Свет во мраке

Изгой. Пенталогия (СИ)

Мир Астероид-Сити (АС)
АС-1. Без пощады
АС-2. Мятежный сектор
АС Пылающие дюзы (Стремление к звездам)
АС-2.Пылающие Дюзы 2
АС-3.Пылающие Дюзы-3
Мир Астероид-Сити. Сборник
Мир Вальдиры

Цикл Господство клана Неспящих (ГКН)
Мир Вальдиры 1. Господство кланов
Мир Вальдиры 2. Судьба клана
Мир Вальдиры 3. Ярость богов
Мир Вальдиры 4. Гром небесный
Мир Вальдиры 5. Ультиматум [Низвергнутый бог]
Мир Вальдиры 6. Запределье (авторский вариант книги)
Мир Вальдиры 6. Запределье (изд. вариант книги)
Мир Вальдиры 7. Сквозь вражеский строй
Михайлов. Мир Вальдиры 7. Ярость Гуорры (изд. вариант книги)
Мир Вальдиры 8. Великий поход
Мир Вальдиры 9. Затерянные земли
Господство клана Неспящих. Сборник

Цикл КРОУ (КРОУ)
Кроу 1
Кроу 2 (авт. вариант книги)
Кроу 2. Суровые земли (изд. вариант книги)
Кроу 3 Азы мастерства
Кроу 4
Кроу 5 Башня Гвактала или по следу огненного дракона…
Кроу. Сборник

Цикл Сточные Воды Альгоры (СВА)
СВА 1 Подземелья Альгоры
СВА 2 Темнотропье
СВА 3 Сточные Воды Альгоры
СВА-4 Темноволие
Сточные воды Альгоры. Сборник

Ведомости Бульквариуса
Ведомости Бульквариуса.Книга 1
Ведомости Бульквариуса.Книга 2
Ведомости Бульквариуса.Книга 3
Ведомости Бульквариуса. Сборник

Рассказы по Вальдире
ВАЛЬДИРА Аль-Дра-Дас
ВАЛЬДИРА Башня
Соцветие кошмаров
ВАЛЬДИРА МИВ Звезда чудесная
ВАЛЬДИРА МИВ Лесная банда.
ВАЛЬДИРА Ярость Бога
ВАЛЬДИРА Легенда
ВАЛЬДИРА Кладбище Аль-Дра-Даса
ВАЛЬДИРА Новос или Снежная арена
ВАЛЬДИРА Миф и Аму
Орбит Дерриано. Путь паладина

Цикл Люца
01. Хроники Люцериуса Великолепного
02.Хроники Люцериуса-2
03. Люц 3
Хроники Люцериуса Великолепного. Сборник

ГКР
ГКР - 1
ГКР 2
ГКР 3
ГКР 4
ГКР 5 Аньгора
ГКР 6 Аньгора часть вторая
ГКР 7 Братство Тропы

Герои Крайних Рубежей. Сборник
Мир НИЗШЕГО
01. Запертый

Низший
1.Низший
2.Низший - 2
3.Низший 3
4.Низший-4
5.Низший-5
6.Низший-6
7.Низший- 7
8. Низший-8
9.Низший
10.Низший-10
1-8.Низший
Низший (цикл в одном томе)

Инфериор!
01. Инфер
02.Инфер-2
03.Инфер-3
04.Инфер 4
05. Инфер-5
06. Инфер-6
07. Инфер-7
08.Инфер-8
09.Инфер-9
Инфериор (цикл в одном томе)

Цикл «Ковчег 5.0»
КОВЧЕГ 5.0 Легенда. Уровень 1-2
Ковчег 5.0. Жирдяй. Начало
Жирдяй-2 Экспансия!
Ковчег 5.0. Межавторский цикл в одном томе

КРЕСТ
01.ПереКРЕСТок одиночества
02.переКРЕСТок одиночества- 2
03.ПереКРЕСТок одиночества 3
04. ПереКРЕСТок одиночества 4
05. ПереКРЕСТок одиночества 4: Часть вторая

Мир Перекрёстка. Сборник

Вне серий
ИНКВИЗИТОР Лесное подворье
ИНКВИЗИТОР Начало пути
База
Беседы палача и сильги
Человечество
Эстеты
Эхо войны (внецикловый роман)

1. Стервятник-Kondor
2. Стервятник-Kondor
Ярлинги поневоле-Михей Абевега
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Сильвер

Добавлены две книги:01.03.2012
Михайлов Руслан Алексеевич. Изгой 4 Ледяное проклятье[СИ]
Дем Михайлов. Наследие некроманта (Изгой 3) (полная версия)

grigmal

У меня антивирус удаляет Руслан Алексеевич Михайлов Изгой-2 Темные времена[ЛенИздат].rtf Говорит, что в нем вирус. Проверьте.

Джон Сильвер

Извините ,но вирусы в rtf это что то новое. Я так думаю что ваш антивирус так реагирует на макросы.

grigmal

Kutulik писал(а):

Извините ,но вирусы в rtf это что то новое. Я так думаю что ваш антивирус так реагирует на макросы.
Возможно. А без макросов нельзя? Другие rtf-ские файлы он пропускает

дампир

появилась 5-я книга Изгоя в СИ

Джон Сильвер

Торент перезалит:09.10.2012. Серия полностью переделана,заменены все книги на издательские
Добавлены две книги:Изгой-5. Возвращение Низвергнутого.
Господство клана Неспящих.

jarema

Прочитал я пятый том Изгоя. Нормальная книга. Но это еще далеко не конец. Думаю, пару томов автор еще соорудит. ab

Джон Сильвер

Добавлена книга:05.02.2013 Дем Михайлов- Господство клана Неспящих 2

Джон Сильвер

Добавлено две книги:25.06.2013
Руслан Алексеевич Михайлов-Пылающий лед
Руслан Алексеевич Михайлов-Судьба клана

Ареопагит

Спасибо!

Jank123

в чем отличие между Судьбой клана и ГКН-2 ? (fb2)

Ареопагит

Jank123,
ГКН-1 - это "Господство кланов"
ГКН-2 - это "Судьба клана"
ГКН-3 - это "Ярость богов".

Джон Сильвер

Добавлена книга:27.03.2015 Дем Михайлов.Господство клана Неспящих. Ультиматум

Nbor

Kutulik писал(а):

Добавлена книга:27.03.2015 Дем Михайлов.Господство клана Неспящих. Ультиматум
Но это же пятая книга ...5. Низвергнутый бог
Н.да, обломинго Sad
Показать сообщения:    
Ответить на тему