Loading...
Error

CCENT/CCNA ICND1,2 : официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Bearr

Приветствую, коллеги!


Данная тема создана с целью совместной покупки и дальнейшей оцифровки 2-х интересных книг. А именно CCENT/CCNA ICND1 : официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам и CCNA ICND2 : официальное руководство Cisco по подготовке к сертификационным экзаменам.

Я так уже делал. Раздача на рутреккере автор Zevs_evg (я) - Олифер. Компьютерные сети. 2010.

Собственно ближе к делу ab Требуется собрать определенную сумму, купить книги, обработать их и выложить на нашем ресурсе.
Тогда Maximko11 перевел мне некую сумму уже после проделанной работы. Это была благодарность, т.к. когда он выступал с подобным предложением никто не откликнулся, а мне в последствии пригрозили баном. Сейчас вроде как все законно ab

На мой взгляд резонно:
1. Общий кошелек заводит тот, кому все верят. Например уважаемый пользователь ресурса (такого пока не нашел, потому что пока никому не предлагал).
2. Тот кто купит - тот и сканит, и выкладывает. Тому и бумажные книжечки.

з.ы. Слово сказано. С нетерпением жду любых комментариев.
.

Bearr

В общем то я и сам могу сделать. Если вызываю доверие af
Но жалко столько денежек на книжечки. Готов внести в общак до 300 р. в зависимости от количества людей.

Bearr

Жаль. напрашивается вывод, что указанные книги никому не интересны.
Показать сообщения:    
Ответить на тему