Loading...
Error

Играем в «Тетрис» в µTorrent'е

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Андрей14

1) µTorrent - звук
Откройте программу µTorrent. Зайдите в меню Справка - О программе. Кликните на лого µTorrent и услышите звук.

2) µTorrent - Тетрис
Откройте программу µTorrent. Зайдите в меню Справка - О программе. Далее нажмите клавишу T, можно сыграть в тетрис (µTris).
Если нажать во время игры клавишу P, то игра приостановится на паузу.


3) µTorrent - Тетрис
В программе µTorrent, зайдите в меню Справка - О программе. Далее там нажмите попорядку следующие клавиши: "p","a","q","e","t".
У вас получится тот же тетрис, но только с цветным задним фоном.

Garuda

Андрей14 писал(а):

1) µTorrent - звук
Откройте программу µTorrent. Зайдите в меню Справка - О программе. Кликните на лого µTorrent и услышите звук.
Звук какой-то декадентский ac
Хотелось бы помажорней.
Или фольк, - "Шумел камыш, деревья гнулись..."
ag

AlxKrzk

Недокументированные возможности программ (сюрприз- бонус для пользователя) называется "рождественским яйцом". Мы пользуемся бесплатно программой, над которой трудились для нас люди- и не надо гнуть пальцы, получая и эксплуатируя халяву. Лучше бы "Спасибо!" её создателям сказал...

Garuda

AlxKrzk писал(а):

Недокументированные возможности программ (сюрприз- бонус для пользователя) называется "рождественским яйцом". Мы пользуемся бесплатно программой, над которой трудились для нас люди- и не надо гнуть пальцы, получая и эксплуатируя халяву. Лучше бы "Спасибо!" её создателям сказал...
Если Вы высказались в мой адрес, то вот, что я Вам скажу:

во-первых, отучайтесь кого-либо поучать,
во-вторых, банальности никого не красят ,
в-третьих, общепринят термин не "рождественское яйцо", а "пасхальное",
в-четвёртых, смайлик в конце моего коммента свидетельствует о том, что он носит сугубо шутливый характер.
Так что, если ещё возникнет желание выступить с проповедью, - то в церковь, уважаемый, в церковь...

alpha1506

Ребят у меня предложение, подскажите пожалуйста какими программами лучше конвертировать книги а то я в этом бот (думаю как и любой кто купил книгу которая не все форматы поддерживает) я купил Сони Т1 пока учусь управлению, и ищу даже в интернете не могу найти лучшую программу для конвертирования книг в ПДФ вся эта фигня уже начинает раздражать ! bu bu bu bu bu было бы супер если бы я увидел что то типа: Лучшие проги для конвертирования всех форматов (или отдельных каких) и список из 10 штук и о каждой "+" "-" чтобы не нарваться на бутафорский софт. Axe скиньте пожалуйста кто чем пользуется ah

nikolayp

Виртуальный принтер pdf. Например PDFCreator
http://www.pdfforge.org/
Показать сообщения:    
Ответить на тему