Loading...
Error

Василий Головачёв - Человек боя [Сергей Кузнецов, 2011, Фантастика, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Человек боя

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Василий Головачёв
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика
Издательство: Культур-Мультур
Исполнитель: Сергей Кузнецов
Продолжительность: 15:39:21


Описание:

Командир оперативно-боевой группы «Витязь» полковник Егор Крутов — настоящая гроза террористов, боец без страха и упрека, умеющий в решающий момент мыслить, чувствовать и действовать быстрее и точнее самых высококлассных профессионалов. За каждое такое вхождение в «состояние сверхвозможностей» приходится платить чрезвычайно высокую цену, безжалостно сжигая энергетику организма. И все же вернувшийся домой на Брянщину Крутов вынужден грудью встать на защиту родных стен и превратиться в универсальную боевуюмашину, настроенную на уничтожение тех, кто реально угрожает жизни не только самых дорогих ему людей, но и всего человечества.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ден

Василий Головачев - Катарсис 1 - Человек боя (И возмездие со мною (1998)) [Юрий Лазарев, 2011, Фантастика, 160 kbps] - альтернативная озвучка

StarAlker

Извини Ден,незнал,что есть(я бы указал) .На ту тоже есть постер.

Ден

добавил обложку в ту раздачу, огромное спасибо az

викуся

БлагоДарю ba
ждем продолжения

dip2791

Спасибо за возвращение релиза.

StarAlker

Да незачто,просто странно... качают последнее время часто,но на раздаче -я один. ab

dip2791

Встал на раздачу... ab

StarAlker

С меня 100 грамм и пирожок. ad
С Праздником ПОБЕДЫ! ab

brabusdima

прошу помощи. Народ , объясните мне почему вижу в разделе написано 89 тем, 155 комментов, захожу, а там один релиз и 5 сообщений. почему не вижу остального?

dip2791

brabusdima писал(а):

прошу помощи. Народ , объясните мне почему вижу в разделе написано 89 тем, 155 комментов, захожу, а там один релиз и 5 сообщений. почему не вижу остального?
Потому что залез в параметры показа и поставил галки на только новые темы и только новые сообщения. как только уберёте обе галки, все темы и комментарии откроются для обозрения.

brabusdima

dip2791
Поперло!!!, Спасибо, уважаемый,-ая
Togda ewe vopros, gde v pole soobwenij knopka "transli"? bn

vigamasa

Так кто лучше озвучивает Кузнецов или Лазарев?

Ev_Hyper

Будет ли озвучено продолжение цикла?

StarAlker

А кто его знает... ac
Показать сообщения:    
Ответить на тему