Loading...
Error

Ярослав Веров - Господин Чичиков. Мертвые души города N [Александр Клюквин, 2011, мистический триллер, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alpatyk

Господин Чичиков. Мертвые души города N

Год выпуска: 2011
Автор: Ярослав Веров
Исполнитель: Александр Клюквин
Жанр: мистический триллер
Издательство: "Союз", "ПокидышевЪ и сыновья"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:44:00
Описание: В губернский город N приезжает некий господин Чичиков. Правда не на бричке, а на «Мерсе». И что б вы думали он начинает делать? Таки да, скупает мертвые души! Не будем объяснять подробно, что это за души и зачем господин Чичиков их скупает. (Иначе слушать будет не так интересно.) Скажем однако, что его бурная деятельность вызывает ответную реакцию у сильных мира сего. У городского головы, у работников службы безопасности и прокуратуры, у некрупных братков и у негласного хозяина города...
Книга написана замечательным языком. Очень органично переплетаются гоголевские обороты и современная речь. Сюжет тоже не заставляет скучать. Хватает и поворотов, и стреляющих ружей...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

alpatyk

Потрясающая озвучка!!! Прекрасный стиль!!! Очень интересно и смешно.

Mamsy

В исполнении Клюквина всё потрясающе. ab Очень хочется послушать только не качается пока что то.

alpatyk

Mamsy никаких ограничений скорости у меня нет. Отдача достигает 4-5 мб в секунду. Причины низкой скорости скачивания каждого конкретного человека мне неизвестны. Мне очень жаль, что пользователи не могут быстро скачивать мои раздачи.

dr.Archer

релиз
хотел поддержать раздачу - однако хеш не совпал.. яркий образец вмешательства в релиз (случилось видимо на рутрекере) ag .
самое смешное, теги не изменены, (на чем и попались.. ) изменены лишь имена файлов.
Показать сообщения:    
Ответить на тему