Loading...
Error

Артем Каменистый - Цикл «Практикантка» 1.Практикантка,2.Боевая единица [Геннадий Коршунов, 2011-2013, Фантастика,96 kbps]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Цикл «Практикантка»

Год выпуска: 2011,2013
Автор: Артем Каменистый
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Жанр: Фантастика
Издательство: Творческая группа СамИздат
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 1) 14:05:52 , 2) 17:42:55

Описание:

1)Практикантка:
При «синей тревоге» не гибнут, но не в этот раз. Поисковая группа уничтожена, уцелела только юная практикантка, впервые покинувшая стены странного Монастыря. Чтобы выжить, ей надо всего лишь дождаться помощи. Но она, действуя по глупой бюрократической инструкции, начинает опасное преследование. Вокруг разворачивается битва: сверхмощные бомбы сметают деревни, гибнут самолеты, но все зря – победу это не приносит. Девушку начинают искать, ведь от нее зависит исход сражения. Все тщетно: против людей не только враги, главный противник – тайга.

2)Боевая единица:
Практикантка, а ныне выпускница Алина покидает Монастырь. Это необычный Монастырь. Сюда попадают девочки в возрасте с семи лет. Их будни - жёсткая дисциплина и суровые тренировки. Они сражаются со Злом, проникающим на Землю. Оставаясь верной себе, Алина оказывается совершенно одна против целого, малознакомого мира. Странный магистр, тайные спецслужбы, пришествие Тринадцатого со свитой — всем нужна эта неуловимая Практикантка.


Боевая единица 128kbps- https://booktracker.org/viewtopic.php?t=43711
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

made_in_chuguev

Опередил меня ab

Всем советую очень интересная книга. Всем советую!

каюр

as очень понравилась! динамичная книжка

dip2791

Раздача восстановлена

если возникнут вопросы - пишите их мне в [url=privmsg.php?mode=post&u=71594] [/url]

Puaro-t1321

мне очень понравилась эта книга,весьма и весьма колоритные персонажи ab

StarAlker

Мне тоже понравилась.Жаль, что продолжение Коршунов не стал читать. ac

korshunov

По "Практикантке-2": стал читать её Коршунов, стал, даже начитал))) только 3 главы последние то сил, то времени свести и почистить от косяков все никак... bu второй месяц...

VHS

korshunov
терпеливо ждёмС Smile

safserg

Ура! Ждём!!

Puaro-t1321

будем ждать,очень хочется послушать.

StarAlker

korshunov писал(а):

По "Практикантке-2": стал читать её Коршунов, стал, даже начитал))) только 3 главы последние то сил, то времени свести и почистить от косяков все никак... bu второй месяц...
А Чапай там будет? ap

safserg

Шёпотом: будет тебе Чапай, будет!

StarAlker

Вах-х-х-х. az Это есть ГУТ

pups_mos

С нетерпением жду продолжения. Книга понравилась. az

Xxxsosxxx

Как там книга 2 ?
Показать сообщения:    
Ответить на тему