Loading...
Error

Громов Борис -Цикл«Tерской фронт»[defon, 2011,Фантастика,96 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Цикл«Tерской фронт»
1.Tерской фронт 2.Билет в один конец


Год выпуска: 2011
Автор: Борис Громов
Исполнитель: defon
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 1) 19:53:38 , 2) 10:20:44


Описание:

1.Терской фронт:
Фантастический боевик о мире после ядерного Апокалипсиса. Самая достоверная и убедительная военная фантастика.
Полный "эффект присутствия"! Наш современник на Кавказской войне будущего. Попав в чеченскую засаду осенью 2009,
ветеран-омоновец приходит в себя через 30 лет, на руинах сгоревшего в ядерном огне мира. После атомного Армагеддона,
после Большой тьмы и Резни, от всей Европейской России уцелела лишь Югороссийская республика и
Терской Фронт, который вот уже второе поколение держит оборону против горцев и турок. Наши разведовательно-
диверсионные группы против нохчей из Непримиримых Тейпов! Русский спецназ против горских набегов! "Волкодавы"
из нового СМЕРШа против турецких диверсантов-мамелюков! Добро пожаловать в ад!


2.Билет в один конец:
Турецкие войска, вторгшиеся на территорию Терского Фронта, разбиты и отброшены. Но для бывшего прапорщика ОМОН,
а ныне — командира отряда наемников, Михаила Тюкалова и его бойцов приключения на этом не закончились.
Их ждет новый контракт. Заказчик — серьезнее некуда, правительство Югороссийской республики, плата — баснословно щедра,
но и само задание из разряда тех, что зовутся «билетом в один конец».

Борис Громов - Терской фронт [defon, 2011, Фантастика, 128 kbps] - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=11979
Торрент файл обновлен 31.07.2020г.

Прошу прощения.Просьба перекачать торрент-исправлена ошибка.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ден

viewtopic.php?t=11979

StarAlker

az

bim1243

послушал.начитка хорошая .книга?лучше бы автор не торопился .слушал и получил такое впечатление что у автора кончилось представление о чем писать.но я думаю что это не последняя книга этого автора.буду ждать лучшего произведения.с уважением к труду .

dip2791

Раздача восстановлена [url=privmsg.php?mode=post&u=71594]DIP2791[/url]

wal0051

bim1243 писал(а):

послушал.начитка хорошая .книга?лучше бы автор не торопился .слушал и получил такое впечатление что у автора кончилось представление о чем писать.но я думаю что это не последняя книга этого автора.буду ждать лучшего произведения.с уважением к труду .
Да оно напрашивается само по себе тем более ГромовБ, классный писатель

PIVASIK07

Вторая часть не понравилась,очень много пустой болтавни!!! Да и чтец подконец заикается .

cat1851

PIVASIK07 писал(а):

Да и чтец подконец заикается .
Интересно убранны-ли лишние паузы и "жевание соплей"?!

StarAlker

Я просто восстанавливаю раздачи,после крушения винта.Систему начисто поставил.
Да заодно нумерую нормально файлы и вшиваю обложки,ещё тэги вычищаю от лишней информации.

кондуит

Я думаю эту книгу может спасти только третья часть.
первая понравилась вторая скомканая

wolk.69

жаль 3-й части нету...Надеюсь автор допишет?1-я часть супер,2-я..нормально...ждем продолжения...

StarAlker

Командировку в Маздок ...
Тогда точно напишет.

ais53

Третья есть ,будем ждать. Даю адрес: http://www.litmir.net/bd/?b=149554

azubuntu

Нашёл в сети отзыв на аудиокнигу от автора, самого Бориса Громова:

Цитата:

Разрешите, как автору, доложить: Дефоном официально: начитано со спизженных с "Самиздата" черновиков. Не вычитанных, не правленных. Ну и, понятное дело, без согласования с автором, в смысле - со мною. Данный исполнитель на меня тоже не выходил, но ему было проще: полный текст изданной книги уже был в Сети.

З.Ы. Надеюсь, желания переозвучить нет. Потому что Дефон своей начиткой саму идею создания аудиокниги по ТФ угробил на корню. Думал за это когда-то взяться Один, но Дефон подсуетился раньше... Получилось то, что получилось. Скажу честно: и как просто слушателю - не понравилось, и как автору. Как автору - даже больше. Обидно, что так испохабили написанный мною текст. Очень обидно. Теперь даже слушать не буду. Не нужно больше на ТФ никому ничего начитывать. Умерла - так умерла.

Gefestel

azubuntu писал(а):

Нашёл в сети отзыв на аудиокнигу от автора, самого Бориса Громова:

Цитата:

Разрешите, как автору, доложить: Дефоном официально: начитано со спизженных с "Самиздата" черновиков. Не вычитанных, не правленных. Ну и, понятное дело, без согласования с автором, в смысле - со мною. Данный исполнитель на меня тоже не выходил, но ему было проще: полный текст изданной книги уже был в Сети.

З.Ы. Надеюсь, желания переозвучить нет. Потому что Дефон своей начиткой саму идею создания аудиокниги по ТФ угробил на корню. Думал за это когда-то взяться Один, но Дефон подсуетился раньше... Получилось то, что получилось. Скажу честно: и как просто слушателю - не понравилось, и как автору. Как автору - даже больше. Обидно, что так испохабили написанный мною текст. Очень обидно. Теперь даже слушать не буду. Не нужно больше на ТФ никому ничего начитывать. Умерла - так умерла.
Видимо ожила. Так как в сети появилась озвучка ТФ в исполнении Дим Димыча.
Показать сообщения:    
Ответить на тему