Loading...
Error

Нора Робертс - Сборник произведений (79 книг) [2010, Детектив, Триллер, CHM]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

_booktrack_

Нора Робертс

Год выпуска: 2010
Автор: Нора Робертс
Жанр: Детектив, Триллер, Современный любовный роман
Формат: CHM
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Нора Робертс (Nora Roberts)

США, 10.10.1950

Родилась в Вашингтоне в семье бизнесмена. Работала секретарем, с 1979 года - профессиональный писатель. Начинала как автор дамских романов, в последнее время тяготеет к "мейнстриму".
Также издавалась под псевдонимом Джей Ди Робб (J.D. Robb).
Нора Робертс (Nora Roberts)

Известная американская писательница современных любовных и детективных романов. Также издавалась под псевдонимом Джей Ди Робб (J.D. Robb).

С какой бы стороны ни посмотреть на карьеру Норы Робертс — она поистине оказалась феноменом. Цифры говорят сами за себя. Публикация "Сердце моря" (Heart of The Sea), изданная в декабре 2000 года стала ее 56-м бестселлером Нью-Йорк Таймс. В одном только 2000 году 14 ее книг, включая две написанные под псевдонимом Джей Ди Робб, пополнили списки бестселлеров Нью-Йорк Таймс. К Концу 2001 года число ее опубликованных книг достигнет 141. Тиражи ее книг растут с каждым годом. В одних только США книга Норы Робертс продается каждые 4 минуты. Объем продаж ее книг уже может соперничать с Даниэлой Стил.

Но феномен Норы Робертс - это больше, чем просто факты и цифры. И множество поклонников, присылающих отзывы на ее книги и те, кто беседовал с писательницей on-line, сходятся в одном — книги Норы Робертс трогают сердца. Publishers Weekly лучше всего выразил это фразой: "Когда Робертс ставит свой пальчик на пульс романа, легионы фэнов чувствуют биение сердца".

"Это праздник эмоций," — рассказывает Робертс о своей работе. "Это такой поток чувств, как будто ты впервые влюблена".

Писательский успех — это результат тяжелой работы и отточенного мастерства. Двадцать лет назад Робертс была домохозяйкой с двумя детьми, живущей в Западном Мэриленде. Когда в Февраля 1979 года метель вынудила ее на неделю остаться дома, она стала искать что-нибудь чтобы сохранить здравый ум. Вытащив тетрадь и пару карандашей, она начала запысывать один из рассказов, крутящихся у нее в голове.

"Я всегда любила читать, и у меня всегда в голове крутилась пара историй, — объясняет она. "Но мысль начать писательскую карьеру никогда не возникала. Записывать истории в ту долгую неделю в феврале 1979 скорее помогало мне оставаться в здравом уме, чем было шагом в писательской карьере".

К тому времени как первый роман Норы Робертс "Ирландский чистокровка" (Irish Throughbred) в 1981 году был опубликован, за ее плечами было уже три года тяжелой работы и несколько рукописей, получивших отказ. Только сочетание настойчивости, дисциплины и желания помогало ей продолжать работу.

"Я не верю в ожидание вдохновения," — говорит она. "Это моя работа — просто сесть и понять, о чем я буду писать".

И невозможно отрицать, что Нора Робертс плохо выполняет такую работу.

(переведено с английского, Оригинал: Nora Roberts: A Publishing Phenomenon)

Нора Робертс - заслуженный член общества писателей-романистов Америки (Romance Writers of America, RWA) и его Вашингтонского подразделения. Она выступила с программной речью на национальной конференции этого общества в Нью-Йорке в 1994 году.

Она была первым автором, вошедшим в Зал Славы RWA и автором, получившим сотую награду общества за ее 100-й роман "Дочь грешника" (Montana Sky). Она была также награждена RWA Lifetime Achievement Award в 1997 году. Кроме наград RWA она также получила a Lifetime Achievement Award у Waldenbooks, B. Dalton Booksellers, the New Jersey Chapter of Romance Writers of America и BookRak Distributors.

Она также член обществ: Mystery Writers of America, Sisters in Crime, The Crime League of America and Novelists Inc.

Книги Норы Робертс "Ночь разбитых сердец" (Sanctuary) и "Последний шанс" (The Reef) были экранизированы. Фильм Sanctuary, где главные роли играют актеры Мелисса Гилберт и Костас Мэндилор, официально вышел 28 февраля 2001 года. Ее книга "This Magic Moment" стала основой телесериала "Волшебные мгновения", в главных ролях которого снимались Джон Ши и Дженни Сигроув.

Самая младшая из пятерых детей, Нора Робертс родилась в Силвер Спринг, штат Мэриленд. Сейчас она живет в Кидисвилле, Мэриленд.

(Перевод с английского. Оригинал: Nora's bio 2001)

Последняя опубликованная книга Робертс - "The Villa". Мне особенно понравилась серия о братьях Куинах.

NB! Книга Норы Робертс "Отчаянный шантаж" была издана московским издтельством под названием "Семейные тайны", чьим автором якобы является некая Кристин Сэлингер.
Следствие ведет Ева Даллас:
01_Потрясающий мужчина.chm
02_Ореол смерти.chm
03_Яд бессмертия.chm
04_Плоть и кровь.chm
05_Жертвоприношение.chm
06_Возмездие.chm
07_Ей снилась смерть.chm
08_Полночь в Смерти.chm
09_Поцелуй смерти.chm
10_Смерть не имеет лица.chm
11_Свидетельница смерти.chm
12_Наказание — смерть.chm
13_Смерть по высшему разряду.chm
14_Антракт Смерти.chm
15_Секс, как орудие убийства.chm
16_Объятия смерти.chm
17_Приговоренные к безумию.chm
18_Посмертный портрет.chm
19_Имитатор.chm
20_Прощай, прощай, черный дрозд!.chm
21_Западня для Евы.chm
22_По образу и подобию.chm
23_Маленькая частная война.chm
24_Я, опять я и еще раз я.chm
25_Дорогая мамуля.chm
27_Любовь порождает любовь.chm
28_Наивная смерть.chm
30_Образ смерти.chm
31_Бархатная смерть.chm
33_Очищение смертью.chm


Братья Куин:
1_Мои дорогие мужчины.chm
2_Тихий омут.chm
3_Отчаянный шантаж.chm
4_На берегу.chm


Мечты:
1_Право на мечту.chm
2_Удержи мечту.chm
3_Найди свою мечту.chm


Опасные тайны:
1_Опасные тайны.chm
2_Замкнутый круг.chm


Остров ведьм:
1_Остров ведьм.chm
2_Сила трех.chm
3_Лик огня.chm


Святые грехи:
1_Святые грехи.chm
2_Слепая страсть.chm


Сестры Конкеннан:
1_Огненная роза.chm
2_Ледяная лилия.chm
3_Цветок греха.chm


Трилогия ключей:
1_Ключ света.chm

Внесерийные произведения:

Адвокат мог не знать.chm
В ожидании любви.chm
Голос из прошлого.chm
Горячий лед.chm
Дочь великого грешника.chm
Женская месть.chm
Женщины могут все.chm
Зимняя роза.chm
Игры ангелов.chm
Лицо в темноте.chm
Любовь в вечерних новостях.chm
Наивная плоть.chm
Небо Монтаны.chm
Ночные кошмары.chm
Ночь разбитых сердец.chm
Обманутые иллюзии.chm
Обожествлённое зло.chm
Обратный билет из Ада.chm
Огнепоклонники.chm
Отныне и навсегда.chm
Плата за красоту.chm
Порочная невинность.chm
Последний шанс.chm
Правдивая ложь.chm
Ровно в полдень.chm
Северное сияние.chm
Сегодня вечером и всегда.chm
Сюрприз для Айседоры.chm
Трибьют.chm
Я выбираю тебя.chm
Приятного чтения!

7.06.2010 Торрент обновлен.
Добавлена книга - Обманутое время.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Детектив / Боевик / Триллер (циклы) в раздел Детектив / Боевик / Триллер (с.с.)

Старпом
Показать сообщения:    
Ответить на тему