Loading...
Error

Какая у Вас скорость Интернета?

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

Какая у Вас скорость Интернета?

до 1 мбит/с   0%  0%  [ 0 ]
от 1 до 5 мбит/с   27%  27%  [ 5 ]
от 5 до 10 мбит/с   16%  16%  [ 3 ]
от 10 до 20 мбит/с   55%  55%  [ 10 ]

Всего проголосовало : 18

 
Автор Сообщение

Андрей14

Довольно актуальный вопрос, который становится ещё актуальнее при скачивании объёмной раздачи.
Предлагаю в опросе указать свою скорость и дополнительно прокомментировать: синхронный или асинхронный канал, существующие тарифы, конкретно Ваш тариф и причины его выбора. Приветствуется ссылка на сайт или соответствующий скриншот.
Если тариф не безлимитный, прошу тоже это отметить.

Моя версия: Вот ссылка
http://www.etelcom.ru/multilan_new_tariffs.html
Плачу 2100 (из этой суммы 100 руб - аренда порта) в месяц за доступ до 5 мбит (это максимально возможное по скорости предложение), хотя в реале скорость выше 560 кбайт (4, 48 мбит) у меня ещё ни разу не поднималась, да и то это редкий случай - обычно около 500 кбайт.
Одно радует: с конца прошлого года скорость от себя / к себе сравнялась, что удобно для раздачи, ранее было 1/3, хотя эта информация на сайте провайдера отсутствует.

Опрос действует до 16 июля 2011 г.

re-engine-er

Предлагаю добавить пункт - от 20 до 100 мбит/с
Увы ag , но и такие скорости уже есть

От себя:
У нас 3 провайдера, цены и скорости примерно одинаковые.
Я плачу 375 р. (15 р. канал и 360 - безлимитка). Скорость мин. 8 мбит, ночью и утром и круглосуточно по локалке - до 100 мб. отдача - 10 мбит.

Андрей14

Забыл поставить пункт "более 20 мбит/с", в этом случае ставить выбор на последнем пункте, смысл которого - скорость большая.

Андрей14

vladk
Написал свой дополнительный пост, а потом увидел твой комментарий ag

re-engine-er

Андрей14
В таком случае я не знаю какой пункт отмечать - можно же только один. Минимальный или максимальный?

Андрей14

Приравняем пункт от 10 до 20 мбит/с к несуществующему в опросе пункту от 10 мбит/с до бесконечности
И, естественно, надо указывать макс. скорость - я даже не пойму, каким образом можно указать минимальную скорость ab

Андрей14

Мне просто интересно, есть в Матушке-России хоть где-либо интернет дороже чем у меня ag ag ag

re-engine-er

Андрей14 писал(а):

Приравняем пункт от 10 до 20 мбит/с к несуществующему в опросе пункту от 10 мбит/с до бесконечности
И, естественно, надо указывать макс. скорость - я даже не пойму, каким образом можно указать минимальную скорость ab
Не факт, что максимальную. Напр. (например!!!) я качаю только днем. И мне как то по барабану, что ночью скорость в 10 раз выше. Я же ночью сплю ab Т.е. нужна как бы среднестатистическая скорость ab
Это я так, флудю.

Андрей14

А у меня скорость не зависит от времени суток - хоть днём, хоть ночью она одинаковая.
Правда, в выходные и праздничные дни интернет частенько исчезает целиком ac

re-engine-er

Андрей14 писал(а):

Мне просто интересно, есть в Матушке-России хоть где-либо интернет дороже чем у меня ag ag ag
Ну почему же. Про "дороже" не скажу, но напр. у нас за чертой города - в районах, где один провайдер (из 3-х), цены раза в два выше (отсутствие конкуренции, однако). Да и у нас такие "смешные" цены не так уж давно.

re-engine-er

Андрей14 писал(а):

А у меня скорость не зависит от времени суток - хоть днём, хоть ночью она одинаковая.
Правда, в выходные и праздничные дни интернет частенько исчезает целиком ac
Ну так у вас внешний канал узенький, отсюда и все ваши беды. Расширят - и заживете вы при коммунизме

Андрей14

vladk писал(а):

цены раза в два выше (отсутствие конкуренции, однако). Да и у нас такие "смешные" цены не так уж давно.
Ага, согласен. В прошлом году платил 1560 руб за 256 кбит Evil or Very Mad
И скорость за это время увеличилась почти в 20 раз при увеличении оплаты всего лишь на сумму, меньшую 1000 руб.

duBo562

Безлимит 20 Мбит/с 700 руб. Больше роутер не позволяет.Когда появятся лишние деньги(вернее если ab ) куплю роутер,перейду на 50 Мбит/с

sONdza

Безлимит (кроме МТС), 4 провайдера - Дом ру, Комстар(Стирм), Гудтелеком, МТС.

Дом ру 550 рублей + 20 руб за белый IP, порогов скачивания нет, скорости 4 мбит/с днём, ночью 20 мбит. ко внутренним и некоторым ресурсам - 100 мбит/с http://perm.wizard.ertelecom.ru/?pid=2&tid=5598

стрим - тариф МТС-стрим2 за 449 рублей. скорости: 2 мбит/с днём, 4 мбит/с ночью http://perm.stream-info.ru/ru/tariffs/internet/ Порог ограничения - 40 гб

гудтелеком - тариф Форсаж 8 за 550 руб, скорости:
Скорость доступа с 8.00 до 20.00 будни - до 2 Мбит/с;
Скорость доступа с 20.00 до 2.00 будни, круглосуточно в выходные - до 4 Мбит/с;
Скорость доступа с 2.00 до 8.00 будни - до 20 Мбит/с;
После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 60 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 256 кбит/с. http://goodtelecom.ru/index.html?id=6

МТС-флешмодем, тариф Коннект4 без абонентской платы: сколько скачал, столько и заплатил (специально для поездок и дачи, не для скачиваний и не для интенсивного вебсерфинга. Цена мегабайта (причём и исходящего и входящего) - 2.80 руб. http://www.perm.mts.ru/tariffs/tariffs/connect4/





Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Андрей14

Осталась неделя до конца опроса, на данный момент из 10 человек у 6-ти скорость более 10 мбит (от 10 до ∞), что радует ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему