Loading...
Error

Hi-Fi & Music; Тайны XX века

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Андрей14

Подготовил к выбросу завалявшийся старый номер журнала "Hi-Fi & Music" (завалялся по причине находящихся в нём "Словаря аудиофила" на 3-х страницах и интересных материалов про ламповые hi-end усилители). (состояние "внутренностей" журнала - идеальное, а вот обложка как-то поистёрлась ac ).
Но меня заинтересовал один момент - я нигде в инете не нашёл ни одного номера журнала (хотя есть оф. сайт), а учитывая довольно большой тираж, это странно. Да и на magzdb.org нет даже пункта с таким названием.
Есть ли необходимость оцифровать и выложить этот номер (10 (51) / 2000)?

====================
Также есть несколько номеров журнала "Тайны XX века", а именно:
№ 18 (51) сентябрь 2000
№ 19 (52) октябрь 2000
№ 25 (58) декабрьбрь 2000
+ в плохом состоянии (из подшивки) № 12 (декабрь 1998)
данные журналы также планирую выбросить; но, в случае имеющегося у кого-либо интереса к ним, оцифрую (в Сети их не наблюдал).
Продумываю варианты:
- выложить на magzdb.org;
- создать здесь раздачу из указанных номеров;
- создать здесь раздачу из указанных номеров + имеющихся на magzdb — но в этом случае обновлять по мере выхода новых номеров не буду (нет личного интереса к этому журналу) и могу отдать раздачу в "хорошие руки".

У кого есть какие-либо соображения по данным журналам?

KaraBY

Андрей14
Во-первых - сканировать обязательно. И так уже столько всего пропало у всех в былые годы...
Во-вторых - по журналу (hi-fi). Он несколько раз менял название. Поэтому может он в сети под новыми названиями?
В-третьих - по выкладыванию (и того и другого):
Подойдет любой вариант. Самый простой - выложить на magzdb. Если нужно создать страничку журнала - или я или Bill G сделает. Но можно и сделать релиз сюда. Мы перенесем.

Андрей14

ОК, в ближайшие дни займусь этим вопросом!

Андрей14

"Тайны" поставил на раздачу; оказалось, что это газета, поэтому определил в Газеты

Андрей14

Выложил "Звёзды и судьбы"
viewtopic.php?p=32679#32679
В издании не указано, газета это или журнал, но я определил как газета по косвенным признакам.

Всё, что есть из выходных данных: P.S. Hi-fi & Music на днях выложу ab

Андрей14

Ну теперь всё ОК, журнал раздаётся.

PS. В плане на следующую неделю - вот такой календарик:

KaraBY

Андрей14 писал(а):

PS. В плане на следующую неделю - вот такой календарик:
Не забудьте, что для такого материала есть отдельный раздел : viewforum.php?f=977

Андрей14

KaraBY писал(а):

Не забудьте, что для такого материала есть отдельный раздел : viewforum.php?f=977
Знаю (тот календарь скачал почти 2 недели назад) ab

Андрей14

Начал сканировать журнал Terminator 3-4'1996
Показать сообщения:    
Ответить на тему