Loading...
Error

Бесплатные сервисы деактивации вирусов вымогателей-блокеров

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

admin

Бесплатные сервисы деактивации вирусов вымогателей-блокеров


Здравствуйте, уважаемые гости и друзья трекера!

За последнюю неделю ко мне обратились за помощью шесть моих знакомых, и у всех одна проблема, поймали вирус-блокер! По этой причине хочу обратить Ваше внимание на онлайн сервисы, которые позволяют разблокировать компьютер в такой ситуации!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последнее время участились случаи заражения компьютеров Троянцами, которые требуют ввести код типа для регистрации не лицензионного Windows или любой другой программы, здесь мошенники могут написать все что угодно.



Для получения кода вирус просит отправить смс сообщение с определенным текстом на указанный номер. Как правило, стоимость такого SMS установлена на максимум, при этом далеко не всегда после ввода кода, присланного на телефон, можно избавиться от этого назойливого вируса, окно может остаться и предложить повторить процесс.

Скажу больше, эволюция вирусных программ-блокеров не стоит на месте, только за 2009 год подобная программа претерпела около 4-5 доработок, каждая из которых сложнее предыдущей в деактивации.

Программа-блокер так называется как раз по той причине, что блокирует многие процессы в компьютере, в том числе и выход в интернет. Открывшееся окно Троянца чаще всего занимает практически весь экран, диспетчер задач заблокирован, в безопасном режиме функции компьютера тоже заблокированы.

Казалось бы ситуация безвыходная и необходимо переустанавливать операционную систему, но выход все же есть!

Буквально перед Новым годом несколько моих знакомых пожаловались на пойманный ими вирус-блокер, который они удалили, переустанавливая Windows. Я не совсем понимал о чем речь, так как лично с такими вирусами еще не встречался.

Стоило, как говорится, подумать, как практически сразу после Нового года, я поймал таки Троянца на свой комп. Что удивительно, вирус не сразу появляется на экране, он выдерживает время и только потом раскрывается во все окно монитора.

Задержка вируса происходит не с проста, таким образом практически невозможно определить сайт, который подкинул такой подарок. После разговора с пострадавшими от вируса, выяснилось, что никто не может сказать точно, где каждый подцепил своего Троянца!

Строятся только предположения. Лично у меня смс вирус выскочил после перехода в поисковик, хотя методом исключения я пришел к выводу, что подцепил его на видеохостинге, который открыл по банеру на каком-то сайте!

После того, когда на экране моего компьютера появилось окно Троянца, я со второго компа попробовал найти в интернете информацию о том, как бороться с этим вирусом-вымогателем.

Мои поиски окончились успехом и я нашел целых два бесплатных онлайн сервиса, которые легко избавляют от вируса-блокера. Один из этих онлайн сервисов быстро помог снять блокировку с компьютера, с которого и пишу эти строки.

Если Вы когда-нибудь подцепите Троянца, не пугайтесь, зайдите на один из онлайн сервисов деактивации вирусов-блокеров через любой другой комп, введите в нужное поле требуемые данные и получите код разблокировки. Данный код введите в форму вируса, нажмите кнопку "Активация" (название может отличаться) и все!

Ваш компьютер разблокируется!
Показать сообщения:    
Ответить на тему