Loading...
Error

[Шрифты] Русские Винтажные шрифты Часть 12 [ttf]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

byben

Русские Винтажные шрифты Часть 12


Тематика:Авторский шрифт

Расширение (тип) файлов: TTF

Количество: 14

Наборы символов: Кириллица , Латиница (не везде)

Платформа: MacOS, Windows

Автор : Alexandra Gophmann
От автора :

Итак, не прошло и года как я смогла таки завершить 12-ую часть новых винтажных шрифтов в разных стилях, от готики до Арт-Деко. Тут и мои отрисовки с до революционных изданий и мои русификации, а также создание оригинальных шрифтов (как "Гоуди" декоративный и оттенённый)
В формате TTF (во всех шрифтах я добавила украинские и белорусские буквы)














Decor Initial.ttf
Fortuna Gothic FlorishC.ttf
Kamelia.ttf
Modestina.ttf
Vizit.ttf
Goudy Decor InitialC.ttf
Goudy Decor ShodwnC.ttf
Goudy OrnateC.ttf
Izis One.ttf
Izis Two.ttf
Samba DecorC.ttf
SambaC.ttf
Theater Afisha.ttf
Theater.ttf

1. Откройте Панель управления (Control Panel) : Пуск (Start) - Панель управления (Control Panel).

2. В открывшейся панели управления откройте папку Шрифты (Fonts).

3. На панели меню этой папки выберите: Файл (File) - Установить шрифт (Install New Font). В результате откроется окошко установки шрифта, в котором надо выбрать файлы шрифтов из созданной вами временной папки (все файлы с расширением *. ttf).

4. Проверьте, чтобы флажок "Копировать шрифты в папку Fonts" ("Copy fonts to Fonts folder") был установлен и нажмите OK.



Копируем нужные шрифты в папку C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts
Сразу же после этого они будут доступны в приложении. В противном случае - перезагрузите Photoshop.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему