Loading...
Error

Плакаты о космосе советских времён [57-91]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kinobart

Плакаты о космосе советских времён

Год выпуска: 1957-1991
Описание: Собралось несколько плакатов(и не только) о космосе времён СССР(38 штук).
Все они разного качества и времени.
Но тем что есть готов поделиться с желающими.
Можно скачать или посмотреть под спойлером:
Если кто-то сможет дополнить раздачу - буду благодарен.


20.05.2011:Сложил еще около 150 плакатов , т.ч. и хорошего качества около сотни.за два раза добавлю.

26.05.2011: Убрал повторы и добавил немного картинок.
В ближайшее время ничего добавлять и менять не буду - видимо до 12.04.2012.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

KaraBY

Неплохая подборка!
Только не всё - плакаты советских времен. Есть новоделы и самопалы... Да и почтовые марки к плакатам трудно отнести.
Есть неск. сайтов с подборками советских плакатов. Адреса на память не помню. Может там есть что новое?

kinobart

KaraBY писал(а):

Неплохая подборка!
Только не всё - плакаты советских времен. Есть новоделы и самопалы... Да и почтовые марки к плакатам трудно отнести.
Есть неск. сайтов с подборками советских плакатов. Адреса на память не помню. Может там есть что новое?
Вы знаете....,полностью во всём правы.Подбирал кое-что на тему космоса для себя в начале апреля.
Есть и китайские плакаты и марки конечно.,но на мой взгляд позитивная подборка и конечно же теперь постараюсь дополнить в первую очередь плакатами СССР тех времен.

kinobart

20.05 -Добавил альбом"Советская космонавтика в плакате"

pusikalex

Любопытная подборка о космосе.
Но "Таран - оружие героев"как-то для космоса труднопредставимо.

kinobart

И в Космосе "Таран - оружие героев", будьте же снисходительны))
Показать сообщения:    
Ответить на тему