Loading...
Error

Ник Перумов - Семь зверей Райлега [2007-2011, Фэнтэзи, FB2]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Daini

Семь зверей Райлега


Год выпуска: 2007-2011
Автор: Ник Перумов
Жанр: Фэнтэзи
Издательство: Эксмо
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

От автора:
Это принципиально новый цикл, который должен занять место "Хранителя Мечей". События разворачиваются уже в совершенно другой Вселенной. Миры в ней -- плоские и их совокупность чем-то напоминает страницы книги, огромной, очень толстой, практически бесконечной книги. В этом цикле уже нет Хедина, Хагена и Ракота. В повествование введены новые расы, хотя часть старых наименований (таких, как тролли, к примеру) сохранена, но, как отмечено, "для удобства читателя". Есть и некроманты, хотя совершенно иные, чем, скажем, Даэнур или, само собой, Фесс. В этом мире, мире Райлег, в ходу и взрывчатка и магия. Пули соперничают с классическими файерболами. И в этом мире появляется новый для меня тип героя. Хотелось бы верить, что читатели благосклонно примут его. По первым, самым грубым прикидкам, цикл должен состоять самое меньшее из пяти книг, правда, каждая из них меньшего объёма, чем романы серии "Хранитель Мечей". Впрочем, в последнем я не слишком уверен, поскольку сам ХМ изначально планировался как относительно короткая трилогия.
Книга первая "Тёрн"
Терн из народа дхуссов, воин, философ, маг – кто он и зачем появился в Мире Семи Зверей? Кто преследует его и почему он никогда не рассказывает о своем прошлом даже тем, с кем сражался плечом к плечу? Какова его миссия, и не связана ли она с наступлением на земли людей, аэлвов, сидхов и прочих разумных обитателей Райлега, страшной беды – Гнили, с которой не могут справиться ни Мастера Смерти страшной и загадочной страны Некрополиса, ни волшебники Державы Навсинай? А может быть, Терну предстоит стать последним аргументом в их многовековом и кровавом противостоянии?
Книга вторая "Алиедора"
Как все хорошо начиналось! Дочь знатного сенора Алиедора Венти готова была стать примерной женой младшему сыну из рода Деррано, нарожать ему детей и вести спокойную жизнь в замке, управляя хозяйством и заботясь о муже.
Но нет. Не судьба.
И вот уже позади бешеная скачка в ночи, погоня и страшные воспоминания. А впереди?
Впереди такое, во что невозможно поверить. И жить дальше можно только потому, что еще не знаешь, что это случится с тобой.
Но от судьбы не уйдешь.
И скакун мчит Алиедору сквозь войну, навстречу кровавым испытаниям, гибели близких и жуткому одиночеству. Которые навсегда изменят душу и ожесточат сердце. Но ни за что не позволят ей свернуть с этой страшной дороги к совершенно иной жизни.
Книга третья "Имя Зверя" (2 тома)
Гибель Райлега все ближе. Ошибаются Мудрые, рушатся устои, магические формулы не работают, а Мир Семи Зверей заливают волны Гнили. Неизменными и несокрушимыми остаются лишь любовь, преданность и верность долгу. Ради того чтобы спасти живых, увести их с погибающего Листа Великого Древа, Тёрн и Алиедора готовы пожертвовать собой. Но это самое меньшее, что они могут сделать. Однако хватит ли этой платы, чтобы призвать Семерых Хранителей, разбудить Белого Дракона и открыть врата в новый мир? Хватит ли их сил, чтобы выстроить мост над Бездной?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Vladimir24

Спасибо

abba

последний том не осилил (страниц 100), устал от словоблудия и бездействия героев и автора. (извини раздающий!!)

Daini

abba писал(а):

последний том не осилил (страниц 100), устал от словоблудия и бездействия героев и автора. (извини раздающий!!)
Да что там говорить, любит Ник затягивать с развязкой. Однако она есть, и чем-то напоминает развязку Хранителя мечей.

Илона24

не могу ничего скачать!!!!! ac ac

Daini

Илона24, прочитайте вот эту тему, возможно поможет

Илона24

Да я уж читала.Слищком долго раздается в торренте,практически вечно.А я не особый знаток компьютерных программ,поэтому из-за чего это все,я понять к сожалению не могу))))Думала все просто.купила мужу книгу электронную,думала ща,как накачаю ему книженций................. ab

Daini

Раздают 10 человек, должно скачаться в течение нескольких секунд, от силы минут. Возможно что-то у вас неправильно настроено ac

Илона24

А какой торрент нужно скачать и установить,у меня на комп установлен 2.0.3.Фильмы муж качает и всегда быстро все качалось.

Daini

Да в принципе без разницы какой, может ваш муж сам попробует скачать, раз уж у него получается? А может у вас они в очереди стоят? Трудно так сказать.

Илона24

Короче я удалила этот торрент))))Где мне скачать другой?А муж на работе,хотела сюрприз ему сделать))))

Илона24

В торренте горит желтый треугольник с восклицательным знаком и написано,"Нет входящих соединений,не горит зеленый-возможны проблемы с конфигурацией сети

Daini

Ну вот, это у вас проблемы с клиентом, вернее с соединением. Причин масса, может антивирус или файервол блокирует порт, может проблемы от провайдера, может порт закрыт. Надо все это проверить.

Илона24

Все получилось у меня!Спасибо!!

libra_alex

Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему