Loading...
Error

[Шрифты] Русские Винтажные шрифты Часть 8(Обновленная) и 11 [ttf]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

byben

Русские Винтажные шрифты Часть 8(Обновленная) и 11


Тематика:Авторский шрифт

Расширение (тип) файлов: TTF

Количество: 12/7

Наборы символов: Кириллица , Латиница (не везде)

Платформа: MacOS, Windows

Автор : Alexandra Gophmann
От автора :

11 выпуск "Русских Винтажных Шрифтов" от А.Гофманн.
А так же обновленные шрифты из 8-го выпуска .
Шрифты:
Casanova Казанова шрифт стилизован по Викторианский период конца 19 века.
Dama Bubey Дама Бубей декор стилизованный под карточные масти
Debut Дебют в стиле Арт_деко
Evgenia Deco Евгения Деко шрифт стилизован под декор 60-ых
Juvelir Nouveau Ювелир Нуво шрифт отрисован мною из книги "Художественные шрифты" 1923 года. Отсутствует латиница.
PosteRetro ПостеРетро в стиле Арт-Деко
Stravinski Deco Стравинский Деко в любимом Арт_деко ))

А также обновленный 8-й выпуск,в который вошли шрифты русифицированные и отрисованные из каталогов шрифтов А.Гофманн,
а также редкие шрифты которые извлечены из pdf и доведённые до рабочего состояния.

Итак, в выпуск вошли:

Barocco Initial и Barocco Floral Initial "Барокко Буквичный" красивый буквичный декор отрисован из каталога "Шрифты и орнаменты 1909 г." Вторая часть украшена красивым орнаментом.

Mon Amour One & Two "Мон Амур" также отрисован из того же каталога, вторая часть с красивыми завитушка. Латиницу и цифровую часть позаимствовала у D. Rakovsky. За что ему моя благодрность.

Melange Nouveau "Меланж Нуво" отрисован из каталога шрифтов "Книжные и газетные шрифты 1913 г" Латиница позаимствована у заокеанских коллег.

Stradivari script "Страдивари скрипт" Моя русификация известного шрифта.

Teddy Bear "Мишка Тедди" весёленький декорчик. Моя русификация шрифта фирмы ХаузИндастриз.

Шрифты извлечённые из pdf
Vivaldi script Интересная интерпретация известного шрифта. Я лишь пару букв подправила и изменила начертание. А также шрифты Алфавита, Белладонна, Белладонна Normal & MisterK



1. Откройте Панель управления (Control Panel) : Пуск (Start) - Панель управления (Control Panel).

2. В открывшейся панели управления откройте папку Шрифты (Fonts).

3. На панели меню этой папки выберите: Файл (File) - Установить шрифт (Install New Font). В результате откроется окошко установки шрифта, в котором надо выбрать файлы шрифтов из созданной вами временной папки (все файлы с расширением *. ttf).

4. Проверьте, чтобы флажок "Копировать шрифты в папку Fonts" ("Copy fonts to Fonts folder") был установлен и нажмите OK.



Копируем нужные шрифты в папку C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts
Сразу же после этого они будут доступны в приложении. В противном случае - перезагрузите Photoshop.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему