Loading...
Error

Игумен Лавр (Почаев) - Записи О семейно-психологических и духовных проблемах [2008-2009, MP3, 64-128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Murcia

О семейных и духовных проблемах. Игумен Лавр (Почаев). Записи 2008-2009

Год выпуска: 2009
Автор: игумен Лавр (Почаев)
Жанр: психология семьи, отношения полов, духовные проблемы, женская психология
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Язык: Русский, иногда Украинский

Описание:
Случайно мне попались записи о.Лавра - игумена из Свято-Успенской Почаевской Лавры. Он священник с большим жизненным и духовным опытом. Говорит об актуальных вопросах семейной жизни.
Поскольку среди слушателей большинство - женщины, он много говорит об отношениях в семье. Многие проблемы происходят из-за отхода от библейских правил отношений (послушания жены мужу и любви мужа к жене).

ЖЕНЩИНАМ СЛУШАТЬ ЗАПИСИ РЕКОМЕНДУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Думаю, некоторые лекции будет полезно дать послушать многим жёнам/тёщам/матерям/бабушкам - которые нарушают законы Божьи в своих желаниях навязывать свою волю, господствовать, управлять мужчиной (после 18 лет - он уже мужчина, а не ребёнок)

Особенно советую послушать 8, 9, 11, 13 трэки. Полезно будет даже атеистам и иноверцам.

Местами просто "прозреваешь".

Добавлен файл VOICE2000 - ИЗБРАННОЕ - СПЕЦИАЛЬНАЯ НАРЕЗКА (нарезал я) из предыдущих файлов - самое важное из данных лекций - конкретно о женских духовных проблемах - специально дать послушать для женщин (мам, бабушек), думаю, будет полезно, если в семье конфликты

Будет полезно как женщинам (понять свои духовно-душевные проблемы), так и мужчинам (попытаться понять хоть что-то в женской психологии) ab

Лекции рассчитаны прежде всего на женщин - примерно среднего возраста, и, желательно, уже имеющих представления о православии. Проповеди записаны на диктофон, и естественно, отражают особенности усной речи (не публицистического, книжного стиля)
МОИ РАЗДАЧИ tracker.php?rid=59746#results
______________
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему