Loading...
Error

Сергей Кузнецов - Мраморный рай [Сергей Кузнецов, 2011, Фантастика, постапокалиптика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Катара

Сергей Кузнецов - Мраморный рай

Год выпуска: 2011
Автор: Сергей Кузнецов
Исполнитель: Сергей Кузнецов
Жанр: Фантастика, постапокалиптика
Издательство: АСТ, Астрель
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: ААС
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 8,5 часов
Описание: Роман Сергея Кузнецова, шестой в серии "Вселенная Метро 2033" уже вышел в свет и стал бестселлером. Действие этой увлекательной книги разворачивается в Москве и ближайшем Подмосковье - в местах, которые еще не были исследованы и описаны ни в одном предыдущем романе. Книга читается на одном дыхании и трогает до глубины души.
Доп. информация: Читает автор - Сергей Кузнецов. Автор музыки - Джей Рос.

Информация о композиторе:
"В работе над диском принял участие талантливый сетевой композитор и писатель-фантаст Джей Рос. Это человек-тайна, его никто никогда не видел. Вдохновленный романом "Мраморный рай", Джей Рос создал аудиоальбом из 12 оригинальных, потрясающих композиций, которые создают особое настроение, оказывая сильнейшее воздействие на слушателя, потрясая до мурашек".

Комментарий Сергея Кузнецова к выходу диска:
"Не скрою - я доволен проделанной работой. Это был мой первый опыт в качестве чтеца полновесного литературного произведения и, кажется, этот блин не вышел комом. Конечно, талантливая музыка Джея Роса была большим подспорьем: я переслушал на диске все эпизоды, которые сопровождаются музыкой... Они действительно цепляют. И самое главное. Я прочел свой роман именно так, как мне виделось, что он должен был быть прочтен, сделал акценты в нужных местах, обыграл героев... Наконец, мне просто понравилось этим заниматься и, думаю, я продолжу опыты в этом направлении - параллельно с литературным творчеством".
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему