Loading...
Error

Призраки. Сборник английских авторов [Александр Бордуков, 2004, ужасы, мистика, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Призраки. Сборник английских авторов

Год выпуска: 2004
Исполнитель: Александр Бордуков
Жанр: ужасы, мистика
Издательство: Союз
Серия: Час теней 1
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 4:24:34
Описание:
В сборник рассказов "Призраки" из серии "Час теней" вошли произведения разных авторов разных эпох. Каждый аудиорассказ завораживает и погружает слушателя в мир тайн. Сборник помогает вам соприкоснуться с атмосферой мира духов и загадочных привидений, искусно созданной мастерами прошлых веков.
Искупление ( Эдвард Фредерик Бенсон)
Примирение ( Эдвард Фредерик Бенсон)
Как в тусклом стекле ( Джон Рэндольф, Шейн Лесли)
Потом, много позже ( Эдит Уортон)
Предостережение любопытным ( Монтегю Родс Джеймс)




Призраки 2. Рассказы о привидениях [Александр Бордуков, 2007, Мистика, готический рассказ, 192 kbps]





ВНИМАНИЕ. ТОРЕНТ ФАЙЛ ПЕРЕЗАЛИТ. ТЕПЕРЬ РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ, но торент-файл необходимо перекачать, удалив старый вместе с папкой - имена папок не соответствуют
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

gatzelyuck

ai

SOBOL017

dr.Archer
Добрый день, а нельзя-ли повторить/возобновить раздачу, а то что-то из скачавших никто не откликается.
А то очень-бы хотелось послушать ah

SOBOL017

dr.Archer
gatzelyuck
Сидирование и доброе отношение умерли ка "КЛАСС"?

dr.Archer

SOBOL017
не волнуйтесь, уважаемый. у меня в домашнем архиве есть однозначно.
приеду - найду.
возможно хеш не совпадет, но это решаемо.
немножечко терпения и... ab

dr.Archer

ВНИМАНИЕ. ТОРЕНТ ФАЙЛ ПЕРЕЗАЛИТ. ТЕПЕРЬ РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ, но торент-файл необходимо перекачать, удалив старый вместе с папкой - имена папок не соответствуют

dr.Archer

Призраки 2. Рассказы о привидениях [Александр Бордуков, 2007, Мистика, готический рассказ, 192 kbps]

SOBOL017

dr.Archer
Это Ты мне говорила всегда, что святых не бывает.
А Я всегда знал, что ОНИ есть. И если даже не Я то КТО-ТО... ay

dr.Archer

SOBOL017
ah слушайте на радость (или на страх ?) ab

SOBOL017

dr.Archer
Вот-бы ещё узнать, что за музон предваряет каждый рассказ и заканчивает его. Если кто знает, сообщите.
Показать сообщения:    
Ответить на тему