Loading...
Error

ОБУЧЕНИЕ ТЕЛЕПОРТАЦИИ.

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kinobart

gAdlike писал(а):

интересны оба ответа.
Есть выше координаты Будиеза, можете спросить, если будет желание.Может и ответит.

salut

gAdlike писал(а):

зачем нужно кого либо обучать телепортации если сам с этого весь "профит" можешь поиметь? ab
Мой период покаяния закончился и я опять вернулся к прежним занятиям. Поэтому если Вы желаете получить очередную порцию "лапши", Вы можете мне, конечно, позвонить по телефонам телефоны удалены (здесь я буду представляться Борисом Владимировым или Сергеем Владимировым, мой ник ...). Удачи Вам!

Можете также ответ на свой вопрос получить здесь: ссылка удалена
Написано неплохо, но наивный автор заблуждается в причинах моего нахождения на свободе. Она просто не понимает, что такое Международная академия информатизации и какие люди за этим стоят.

Старпом

Закрыл бы уже давно эти топики, как бессовестный коммерческий пиар, но интересно почитать, что еще может выдумать очередной отечественный "Остап Бендер".
Но звонить и связываться другим путем с господином salut никому не рекомендую. Думается, что в самое ближайшее время новый "Великий маг" будет таки у нас забанен, а его топики соответственно уничтожены.

kinobart

Пятого марта - символично:

salut писал(а):

Мой период покаяния закончился и я опять вернулся к прежним занятиям.

Vovchenko писал(а):

Остап Бендер
Остапа не обижайте сравнением. ad

Старпом

kinobart
Да, пожалуй... Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему