Loading...
Error

ОБУЧЕНИЕ ТЕЛЕПОРТАЦИИ.

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kinobart

Получил сегодня письмо по электронке, спешу поделиться.
Не очень то верится в предлагаемое, хоть и люблю фантастику, но чудаков на свете много.
Может кто и поверит.

ВАМ - БУДУЩИЕ ПОПАДАНЦЫ

PS/Вроде бы все ссылки обрезал


ОБУЧЕНИЕ ТЕЛЕПОРТАЦИИ.
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ВО ВРЕМЕНИ - Феномен академика Денисова.
Все, что мы приписываем Богу, находится в нас самих.
Академик Кандыба В.М.

Группа русских ученых с 1994 года проводит исследовательские работы по изучению необычных способностей у человека. Цели проводимых работ - это достижение человеком новых уровней эволюционного развития, дающие ему практически неограниченные возможности во всех сферах жизни и за ее пределами. Главная задача исследовательских работ - это развить в человеке способности к телепортации: телепортация предметов; самотелепортация человека во времени.
Телепортация предметов.
В начале обучения ученики тренируются перемещать небольшие предметы: монеты; ручки; кольца; бумагу; сотовые телефоны. В дальнейшем они обучаются перемещать более тяжелые и более сложные предметы в пространстве и/или во времени. Первый результат телепортации предмета ученики получают уже на первых занятиях, в дальнейшем они запоминают это состояние и его развивают. Чтобы запомнить состояние телепортации предмета, уходит год-два. Обучение телепортации предметов в течение 2-3-х лет.
Телепортация человека.
По окончании обучения телепортации предметов, ученики осваивают технику самотелепортации из одной заданной точки в другую в настоящем времени. В дальнейшем, они осваивают технику перемещения самого себя из прошлого и будущего времени в настоящее, а так же из настоящего времени в прошлое и будущее. Ученики также обучаются перемещать других людей во времени, вне зависимости от их судеб на данный момент. Обучение телепортации человека в течение 7-10-ти лет.
Обучение по проекту «телепортация человека во времени»: - это
- дополнительные возможности в бизнесе: прогноз биржевых событий; букмекерские ставки; спортивные лотереи и др.
- обнаружение месторождений полезных ископаемых: залежей нефти; природного газа; угля; различных видов руд; платины; драгоценных камней и др.;
- новаторские и перспективные проекты, базирующиеся на уникальной технологии будущего, научные и патентные разработки, на десятилетия, опережающие современные достижения, лекарство или средства от неизлечимых болезней. Все это возможно путешествуя во времени;
- путешествуя во времени, телепортатор может предостеречь людей от различных катаклизмов, которые могут произойти в будущем (землетрясение, наводнение, торнадо, крушение самолетов и др.). Перемещаясь в будущее можно изменить само будущее, избавив людей от различных потерь;
- с помощью телепортации можно переместить людей из прошлого, даже самого себя;
- в целях личной безопасности, если произойдут войны, зачем строить бункеры для спасения, если можно самому освоить технику самотелепортации или создать группу телепортаторов, которые могут сделать это для вас, и переместить вас и вашу семью в безопасное место;
- самотелепортация человека поможет переместиться ему на другие обитаемые планеты, если угроза существованию нашей планеты станет явной.
Мы знаем, что лет через 7-10 мы научимся перемещать человека в прошлое и будущее, а так же из прошлого и будущего, перемещать человека на другие обитаемые планеты.
У нас уже есть опыт, пока еще неуправляемого перемещения человека на короткие промежутки времени в прошлое и будущее (от 1-го часа до 12-14 часов). Для реализации этого проекта необходимо участие в нём заинтересованных лиц, способных профинансировать исследовательские работы по изучению возможностей телепортации человека.
Не задавайте тысячи вопросов: Как это возможно? Все это ложь, и др. Лучше придите и попробуйте сами. Вы можете пройти несколько занятий по телепортации и убедится на себе лично о существовании данного феномена.
Занятия по телепортации предметов и человека проводятся в г.Москве. По Вашему желанию, мы можем провести обучение в вашем городе (в любой стране), если учеников будет не менее 10-ти чел.
Мы проводим онлайн-обучение по телепортации предметов.
Стоимость обучения телепортации предметов и самотелепортации:60.000 евро в год (5.000 евро в месяц).
Мы принимаем заказы от заинтересованных лиц по созданию группы телепортаторов из 4-5-ти человек. Цели создания группы телепортаторов не ограничены. Обучение в течение 3-5-ти лет. Стоимость подготовки одной группы телепортаторов: 5.000.000 евро.
Руководитель проекта «Teleportation-World» Бурдиез Сергей

Старпом

Тема интересная и уже, вроде как, доказано, что это все существует. Но сам проект, скорее всего - очередной лохотрон. 5.000.000 евро с носа, а потом скажут: " Извините, но, что-то у вас не получается, сосредотачиваться не умеете. Поработайте над собой самостоятельно по нашим методикам, а потом приходите к нам через годик с еще 5.000.000 евро. И вот тогда - уж точно!!! Ну или, как-то - так... Вариантов много. Цель одна - помочь вам избавиться от лишних денег. Smile

AlxKrzk

Стоимость обучения телепортации предметов и самотелепортации:60.000 евро в год (5.000 евро в месяц).
Стоимость подготовки одной группы телепортаторов: 5.000.000 евро.

Скорей, скорей, скорей дайте мне телефончики согласных на обучение!
Моё контрпредложение:
Стоимость обучения телепортации предметов и самотелепортации:50.000 евро в год .
Стоимость подготовки одной группы телепортаторов: 4.000.000 евро.

Ну как?

Да за такие деньги я обучу кого угодно чему угодно, даже кота езде на велосипеде... (денег хватит и ему лапы удлинить, и мне ноги сделать, чтобы не поймали).

PS:Кстати, такой крутой гуру-сэнсэй-учитель должен бы знать, что "телепортация во времени" называется хронопортацией.

kinobart

Я думаю торг там неуместен, но хотелось бы сначала стулья.
Тогда и сумма уже не кажется такой заоблачной , как при первом рассмотрении.

Старпом

kinobart

Особенно, если научат и деньги телепортировать, откуда пожелаешь! ag

yury.nazarov

друзья! надо просто почитать К.Кастанеду и покушать пеньон. и все вопросы решаться сами собой

Старпом

yury.nazarov писал(а):

друзья! надо просто почитать К.Кастанеду и покушать пеньон. и все вопросы решаться сами собой
Меня хватило на 4 тома. Потом долго боролся с желанием добровольно сдаться в "Кащенко"... ag

salut

Я, Бурдиез Сергей Владимирович, род. 21.01.1959 г., гор. Кинель Самарской обл., паспорт 41 03 732906, известный как магистр и учитель, обучающий сверхвозможностям человека, включая телепортацию, игру на бирже, игровую интуицию, форекс и прочее, приношу свои глубокие извинения всем, кого я обманул. Я не обладаю никакими сверхвозможностями, не обладаю знанием, как обучать сверхвозможностям, а посему я не могу выступать в роли учителя. За всё время моей деятельности я собрал внушительную сумму с тех людей, которые мне доверились. Я ещё раз приношу свои искренние извинения, я пользовался теми, кто находился в особо уязвимом положении. Я обязуюсь выплачивать каждому пострадавшему от меня 150% от средств, переданных мне. Пожалуйста, пишите по электронным адресам адреса удалены или звоните по скайпу адрес удален
Господи, Прости все мои сознательные и несознательные грехи. Я отрекаюсь от всякого греха и зла

kinobart

salut писал(а):

Я, Бурдиез Сергей Владимирович....................
Что это было???????????

salut

Вы поместили наше объявление 6 апреля 2011. Поэтому, думаю, уместно оставить здесь мою нынешнюю точку зрения.

kinobart

Я изначально воспринимал его как шутку, а теперь по вашему письму вижу - кого-то серьёзного научили все-таки телепортации.

extraterrestrial

В своё время, пару лет назад, аферист Бурдиез С.В. довольно оригинальным методом рекламировал свою Академию ясновидения и телепортации. Массовой рассылкой на почтовые ящики. Реакцию большинства предугадать нетрудно: люди просто откровенно ржали над лохотроном и обменивались шутками на форумах. Тех же единиц, которые всё-таки клюнули, по большому счёту было не жаль. Есть такая категория запрограммированных людей: не отдали бы деньги этому мошеннику, отдали бы другому. Если, как говорится, деньги карман жгут, с этим бороться невозможно. Вообще-то если бы Бурдиез С.В. действительно мог телепортироваться, то что мешало ему обратиться в фонд Джеймса Рэнди и честно получить 1 миллион долларов? http://www.skeptik.net/possib/randi1.htm
Но если бы речь шла только об этом, то о Бурдиезе С.В. можно было бы посмеявшись тут же забыть.
Самое страшное, что утративший последнюю совесть циничный мошенник стал кормиться на горе людей, потерявших своих близких, особенно на матерях, потерявших детей. Обещал воскресить погибших, как Грабовой. Жертвы находились легко и сами. Откликались на объявления по ключевым словам «перемещаем в прошлое, будущее», которыми шарлатан забил весь интернет (здесь я не буду делать ему рекламу, достаточно вбить в поисковую систему и проверить).
Понятно, что человек, ребёнок которого погиб, часто не способен мыслить рационально и здраво. Его психика находится в очень уязвимом состоянии, чем и пользуется мошенник. Матери будут надеяться до последнего. И эта одна из причин, почему нет массового обращения пострадавших в судебные органы. Грабовой тоже успел поорудовать, прежде чем оказался на скамье подсудимых. Вторая причина – если шарлатан видит, что у жертвы лопается терпение и она "срывается с крючка", то в ход идёт всё: от угроз физической расправы и шантажа сообщить коллегам о душевном нездоровье и пр. до банальной клеветы и заспамивания интернет-ресурсов. Например, один «прозревший» отец после предупреждения разоблачить мошенника обнаружил про себя в интернете множественные обвинения в педофилии. Аферист Бурдиез С.В. также легко берёт на испуг многие сайты и печатные издания, готовые публиковать свидетельства пострадавших, угрожая обрушить сайт. Все понимают, с кем имеют дело, но связываться просто не хотят, потому как единственное, в чём мошенник действительно поднаторел - это в заспамивании интернет-ресурсов. И последний, но немаловажный фактор. Бурдиез С.В. прописан по адресу (Всеволожск, ул.Коммуны, 47), который в общем-то и не задумывался как жилое помещение. Это место прописки, где прописано ещё человек 20, большинство с экзотическими фамилиями. Так что повестки в суд отправлять некуда, разве что родственнникам в Обнинск. Поэтому вопрос остаётся открытым: так продолжаться не должно, но как мы можем помочь пострадавшим? Что могут сделать сообща здравомыслящие люди со сформировавшейся жизненной позицией, чтобы остановить зарвавшегося негодяя?

gAdlike

зачем нужно кого либо обучать телепортации если сам с этого весь "профит" можешь поиметь? ab

kinobart

gAdlike писал(а):

зачем нужно кого либо обучать телепортации если сам с этого весь "профит" можешь поиметь? ab
Вы хотите понять логику человека владеющего телепортацией или автора предложения?
В первом случае вариантов масса может быть, а во втором все просто .

gAdlike

интересны оба ответа.
Показать сообщения:    
Ответить на тему