Loading...
Error

Узнать название книги или автора по описанию сюжета

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

karfagen89

мне было 4 года, это моя вторая книга в жизни, соответственно название не помню, но могу сказать, что это наверное чттоо-то вроде сиквела к Планете обезьян Пьера Буля. Речь шла о прилете обезьян на Землю после глобальной катастрофы в виду сожранных бактериями или жуками растении и кислородного обеднения.
Мечтаю прочесть спустя 18 лет уже взрослым.

duBo562

Добрый день. Увидел такой крик о помощи Smile "Спасайте!!Русское фэнтази, ГГ просыпается в гробнице, на лице погребальная металлическая маска, которую он снять не может. Позже он учится управлять ей(маска типо из живого металла). Потом что-то происходит и уже в другой книге образуют орден каких-то рыцарей, которые ходят тоже в масках на лице и людям помогают..... сумбурно...."
Кто-нибудь знает что это такое? ab

duBo562

Моё сообщение выше не шутка. Человек действительно ищет книгу. Может кто подсказать что за книга ?

sved

А вобще где поиск на ресурсе? вижу только в разделах.. а общий на сайте не найду

duBo562

В левом верхнем углу

karfagen89

сложнейший вопрос
"Где же тут поиск" ag

bot

Топик был перенесен из форума Предложения по работе форума и трекера в форум Поиск и предложение (Художественная литература)

sONdza

Ikra123

Хелп!!! читал в далеком детстве и очень хочу найти... не помню ни автора, ни названия, только сюжет: у астронавтов (мужчина и женщина) пропадает связь с землей... приземлившись они обнаруживают, что все люди в городах мертвы... именно люди - животные все живы... новые Адам и Ева находят хороший дом за городом, набирают кучу книг, оборудования и т.п. начинают жить поживать и, заодно, рожать - беда, вот только девочек... мать умирает... новоиспеченный Адам стоит перед сложным выбором продолжения рода...

karfagen89

книгу все же нашел)
"Темный пришелец" Диана Галахер.
Показать сообщения:    
Ответить на тему