Loading...
Error

Дамп библиотеки «Library Genesis» на 11.2.2012

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

77759

Уважаемые !!! Мне всю эту бадью (трекер-мрекер) не понять сколько бы не старался. Мозги нахрен выносят!!! an Уже сколько денег на смс-ки потратил чтобы получить пароли и кода на других сайтах. Лохотрон. Скоко разных программ скачивал!!! О..о..а! Может кто нибудь снизойдет к старику и вышлет файлом книгу "Материалы по земле-водопользованию в Закаспийской области...............................! Или скинет простую ссылку "скачать здесь" без кодов и паролей и прочих премудростей!!! А я в ответку замолвю слово перед Ангелок . ЧЕСНО СЛОВО!!! ah

kaiser09

77759
точное название и автора дайте. посмотрю по техническим библиотекам.
"в лоб" не находится такая книга в моих источниках

77759

kaiser09 Уважаемый, Здравствуй! Вот так именуется книга.
"Материалы по земле-водопользованию в Закаспийской области собранные и изданные по приказанию начальника Закаспийской области генерал-лейтенанта Д.И.Субботича Ашхабад 1903 г" ah

jenya7575

kaiser09
В архивы библиотеки Genesis у меня нужно добавлять расширения файлов. Иначе они не читаются.
В какой программе это можно сделать? Я нашёл только для pdf и Djvu. Не хотят открываться
файлы Corel, jpg и т. д. LibGen Библиотекарем зянимаюсь недавно. Как добавлять и убирать
расширения у 1000 файлов? Спасибо

kaiser09

jenya7575
вопрос не понял.
Если я правильно помню, то в архивах файлы хранятся в виде формата репозитория, т.е. в MD5. В libGen библиотекаре просто настраивается в Настройка - Папки вид формата сохраняемого файла - Автор+Заголовок+MD5.тип, но это для скачиваемых файлов.
или вы не про это?

kaiser09

77759
нашел в http://purl.dlib.indiana.edu/iudl/rifias/r230-01. Другими словами, RIFIAS Books, но в Либгене "битый" лежит :-( поиски подолжаются

77759

kaiser09 ! В РИФИАСе она единственная книга которая битая.

$Luc$

Дамп обновлен по состоянию на 24 сентября

Dan Slav

Спасибо!
Вещь нужная.
А нельзя для комплекта добавлять файлы каталогов библиотек Либрусека и Флибусты для программ LibRusLib?
Два-три раза в месяц это разумно.

jenya7575

kaiser09

Здравствуйте! Можно обновить дамп Genesisa?
Спасибо за свежий дамп!

kaiser09

jenya7575
завтра обновлю с утра

Обновлено!

Dan Slav

Как бы каталог обновить?
Месяц прошел.
Да и библиотека что-то подвисла. 404 Not Found
Что-то случилось?

Garuda

Dan Slav

Bill_G писал 12 марта:

"gen.lib.rus.ec временно в offline

Вместе с форумом,
вопрос находится в процессе урегулирования,
пока ходим на зеркала:
bookfi.org
free-books.us.to
libgen.info..."
Источник: http://www.flibusta.net/node/140626

Dan Slav

Что-то и на зеркалах дамп подвис и ниоткуда не качается.
Есть обновление у кого и как его скачать?

regidrer

del
Показать сообщения:    
Ответить на тему