Loading...
Error

Дамп библиотеки «Library Genesis» на 11.2.2012

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

Дамп библиотеки «Library Genesis» на 11.2.2012

Каждый день не буду обновлять, но раз в 7-8 дней будет ставится последний доступный если будет востребован

Если ситуация будет продолжаться как сейчас - скачали и ушли с раздачи, то плюну и больше выкладывать не буду даммпы!!!!

Для обновления каталога книг кладете файл раздачи в каталог \upload и обновляете/импортируете БД, выключив "флажок" Загрузить с интернета.
Не напрягайте сервер библиотеки - дамп уже у Вас имеется!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

jenya7575

Кто на раздаче? Помогите скачать. Спасибо

$Luc$

jenya7575
обновил на последний какой есть у меня, на 19 августа

jenya7575

$Luc$
Подскажите, пожалуйста: это только у меня почти не возможно скачать файлы Library Genesis?

$Luc$

jenya7575
сам http://free-books.dontexist.com/ "лежит" уже несколько дней -
а если вы по файлам архивов, то они раздаются по DHT - отсюда и есть и будут проблемы, надо ставить и ждать когда кто то появится на раздаче...
я лично качаю прямо с библиотеки нужные мне книги, когда она доступна (библиотека)

jenya7575

$Luc$
Спасибо за такую чёткую информацию. И Вас и kaiser09 можно ставить в пример,
как нужно работать в инете.

$Luc$

Обновлен по состоянию на 8 сентября

$Luc$

Дамп рабочий..
изменилась структура в одной из таблиц - поэтому будут ошибки у пользующихся LibGen Библиотекарем. Информация передана специалистам по БД, ждем обновления Библиотекаря.

drserj

Сейчас стяну, посмотрим...

drserj

качаем http://libruslib.ucoz.com/update/libgen/lib.convert.sql и заменяем в каталоге upload

$Luc$

Проверено. После замены lib.convert.sql локальный дамп БД загрузился нормально

$Luc$

Обновлено по состоянию на 10.09.2011
дальше будет в обычном порядке - раз в неделю при условии доступности дампа

jenya7575

Кто может подсказать: Не могу создать базу в MySQLQueryBrowser-e для архивов Genesis-a.
Для открывания требует заполнить поля: Stored Connection и Server Host.
Своих мозгов не хватает...Спасибо

$Luc$

в Stored Connection можно создать подключение с заданными параметрами.

в MySQL Вы же создали БД уже и пользователя....
Host: localhost Database: bookwarrior и т.д. в том числе имя пользователя и пароль.

Правда не совсем понимаю зачем Вам MySQL и броузер... если не владеете БД, да и смысла особо нет "лазить" в БД опять же если не заниматься какими то делами с БД для каких то цедей...
Если каталог нужен, так проще использовать LibGen Библиотекарь от drserg (автора LibRusLib)

jenya7575

$Luc$
Спасибо за ответ. С Вашей помощью я "обнаружил" LibGen Библиотекарь, подключил свежий дамп.
Библиотека заработала! Нормально читаются 150 ггб книг.
MySQL у меня работает с другой программой. Ещё раз спасибо-всё получилось
Показать сообщения:    
Ответить на тему