Loading...
Error

[Журнал] Пионер. Фантастика начала 1960-х. Лем С.,Самсонов Ю.,Медведев В.,Сапарин В., Ломм А. [1960-е, фантастика, сказки, DjVu] (обновление 8 мая 2011 г.)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Сергей Никитин

Пионер. Фантастика начала 1960-х. Лем С.,Самсонов Ю.,Медведев В.,Сапарин В., Ломм А.

Жанр: фантастика, сказки
Целевая аудитория: Детский
Язык: русский
Место издания: Москва
Издательство: Правда
Годы выпуска: 1960-е
Формат: DjVu
Годы в подшивке: 1960-е
Список номеров в подшивке:
Пионер 1960-е сказки, рассказы, очерки
Пионер 1961 03-09_Самсонов Ю._Максим в стране приключений
Пионер 1962 06-08_Медведев В._Баранкин, будь человеком
Пионер 1964 02-03_Сапарин В._Чудовище подводного каньона
Пионер 1965 02-04_Ломм А._Муравьинный царь
Пионер 1965 06-08_Сотник Ю._Машка Самбо и Заноза
Описание: Подборка за первую половину 1960-х.
В разделе "сказки, рассказы, очерки" : 1960 06 Столяров Ю. "Вездеход "Луна-1"", 1964 02 очерк "Фантастический зверинец", 1964 03 Аллахвердова Н. "Встречи с Джанни Родари", 1964 03 Родари Д. "Страна, где нет ничего острого. Дворец из мороженого", 1965 12 Сандлер В. Капитан из Лисса.(О А.Грине), 1966 02 Азимов А. "Ну и здорово же было!" .
Все прекрасно иллюстрировано. Ломм А."Муравьинный царь" никогда не переиздавался, поэтому будем считать его библиографической редкостью. Есть еще неполные повести 1961 12 Бабула В."Пульс бесконечности" (окончание, нужно найти 11 номер) и 1960 06 Сапарин В. "Возвращение круглоголовых" (начало, нужно найти 07 номер). Если найду, добавлю в раздачу эти вещи.

Добавил в раздачу 8 мая 2011 г. :
Пионер 1960 06_Сапарин В._ Возвращение круглоголовых (начало)
Пионер 1961 12_ Бабула В._Пульс бесконечности (окончание)
Пионер 1965 10_Лем С._Сокровища короля Бискалара
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

mad-devil

Полного источника не было: Никогда Исправьте пожалуйста Как это сделать
Если есть возможность добавьте скриншот с обложкой журнала

Сергей Никитин

торрент удалил, а второе действие "В самой раздаче на трекере нажмите Сохранить (Download) " выполнить не могу, на треккере высвечивается надпись "удалить". Как быть?

Старпом

Сергей Никитин

Поздравляю! Кажется, вы, таки её (раздачу) победили! Smile

Сергей Никитин

Спасибо. Осталось добавить скриншот, и возобновить раздачу с Пионерской правдой. После
окончания рабочего дня этим и займусь.

Старпом

Сергей Никитин

И вам спасибо! Надеюсь, теперь у вас создание раздач пойдет гораздо проще и вы завалите нас отличными релизами... Very Happy

Сергей Никитин

Подготовил раздачу фантастики Уральского следопыта за 1973 год. Сегодня вечером буду оформлять. В ближайших планах ПиФ (Приключения и Фантастика) Свердловск., Аврора за 1970-е. Хотя планов много, надо какие-то приоритеты установить.

KaraBY

Сергей Никитин писал(а):

Подготовил раздачу фантастики Уральского следопыта за 1973 год. Сегодня вечером буду оформлять. В ближайших планах ПиФ (Приключения и Фантастика) Свердловск., Аврора за 1970-е. Хотя планов много, надо какие-то приоритеты установить.
А вот в таком примерно порядке - от редких изданий к массовым (УС не в счет - это вне очереди)

Сергей Никитин

запусстил раздачу фантастики Уральского следопыта за 1973 год со второй попытки, ура.
Вот только с постерами и скриншотами еще не разобрался.
Что касается редкостей, есть у меня одна любопытная повесть В.Макрушина "Первый день на Марсе". Выходила она в 1961 году в журнале "Молодая гвардия". И почему-то после публикации начала повести, окончания не последовало. Не знаете, почему?
C "Уральским следопытом" проблема, нашел не все, где-то затерялся 1974 год. С 1975-го по
годам до 90-х вроде все отрыл, а где 1974-й завалился? Когда-нибудь всплывет.
Тут еще нашел полную подшивку "Знание-сила" за 1959 год. Странно, почему я ее не разодрал, но и это к лучшему, осканирую полностью журнал. Правда, сканер у меня маловат, надо где-то искать, либо, что наиболее вероятно, покупать большой.

KaraBY

Сергей Никитин писал(а):

запусстил раздачу фантастики Уральского следопыта за 1973 год со второй попытки, ура.
Вот только с постерами и скриншотами еще не разобрался.
Что касается редкостей, есть у меня одна любопытная повесть В.Макрушина "Первый день на Марсе". Выходила она в 1961 году в журнале "Молодая гвардия". И почему-то после публикации начала повести, окончания не последовало. Не знаете, почему?
C "Уральским следопытом" проблема, нашел не все, где-то затерялся 1974 год. С 1975-го по
годам до 90-х вроде все отрыл, а где 1974-й завалился? Когда-нибудь всплывет.
Тут еще нашел полную подшивку "Знание-сила" за 1959 год. Странно, почему я ее не разодрал, но и это к лучшему, осканирую полностью журнал. Правда, сканер у меня маловат, надо где-то искать, либо, что наиболее вероятно, покупать большой.
Про Макрушина сейчас наверное никто уже не скажет ac
А остальное - здорово!!! Так держать!!!

Сергей Никитин

Нашел таки подборку фантастики УСа за 1974 год! Оказалась в самом неожиданном месте. Отложил сканирование 1975 года, начал сканировать 1974-й. И потом наверное запущу подборку фантастики УСа за 1960-е годы, но это будет сборная "солянка" за неполные годы, все что насобирал по букам Свердловска во время посещений "Аэлиты".
И что-бы не "простаивать" сегодня запущу подборку фантастики Енисея за 1970-е годы. Она идет вне очереди по простой причине, была сделана ранее только немного "дошлифовал".
И еще в ближайших планах "Пионерка", оставшаяся часть.

Сергей Никитин

Дооформил релиз.
вставил обложку, скриншоты.

Сергей Никитин

Добавил в раздачу 8 мая 2011 г. :
Пионер 1960 06_Сапарин В._ Возвращение круглоголовых (начало)
Пионер 1961 12_ Бабула В._Пульс бесконечности (окончание)
Пионер 1965 10_Лем С._Сокровища короля Бискалара
Показать сообщения:    
Ответить на тему