Loading...
Error

Есть вопрос? Дадим ответ!

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ariadne

Это тема для вопросов. Самых разных: о раздачах, о сидировании, о клиенте, о железе, о трекере...
Ну, вообщем, о том, о чем Вы еще не знаете. Помните, что самый глупый вопрос это тот, который не задан...

salanab

У меня вот собственно 2 вопроса на данный момент:
1. Может я плохо искал, но я не нашёл на данном трекере журнал "Playboy", а релизят ли тут вообще такое? ah
2. А ещё у меня есть программа:
Многие пользователи торрент-клиента рано или поздно задаются вопросом: что делать, если систему надо переустановить, или если возникло желание перенести его на другой компьютер с сохранением всех настроек?
Предлагаю этот процесс переложить на программу, которая все сделает самостоятельно за один клик.
Итак, программа служит для автоматизации процесса создания копии (бекапа) служебных файлов uTorrent и torrent-файлов при переустановке системы или переноса uTorrent на другой компьютер, с последующим восстановлением.
Хотел бы поделиться ею с пользователями данного ресурса, но не знаю как.. ab

Ден

ага и utorrent и opera и еще много чего
копируем папку appdata, переустанавливаем винду, ставим программы, копируем ту папку обратно с заменой файлов, пользуемся
правда иногда винда любит присваивать дискам другие буквы (опасно для торрентов), но а что мешает самому присвоить нужную букву az

salanab

Тут-то именно программа, которая специально под откат заточена.. И делает в один клик.. А так мог бы скинуть, она не много весит 92кб.. Сам не юзал её ещё.. Ну в общем моё дело предложить.. ab

Старпом

salanab
Вот он раздел, специально для таких программ - viewforum.php?f=858 (Вспомогательные BitTorrent-программы)

salanab

Vovchenko
Спасибо, зарелизю.. ab

Edmon

Есть хорошие, нужные книги на некоторых WEB ресурсах (WEB ИРБИС и различные областные и т.п. электронные библиотеки), а как там качать не разберусь.
Нарисован значок принтера - это что, нужно подключать принтер у себя и печататься будет с WEB сайта книга на моём принтере?

Ariadne

Edmon
Про этот сайт я не знаю, но есть такая опция - печать в файл. Можно попробовать...

Edmon

Ariadne писал(а):

Edmon
Про этот сайт я не знаю, но есть такая опция - печать в файл. Можно попробовать...
Файл получил - он оказался в папке браузера.



Что дальше с ним делать? какого он типа, не понять. Печатать только на принтере?, потом сканировать?

Edmon

Ещё вопрос:
если в фале раздачи - txt, doc, pdf, fb2 например нет обложек книги или рисунков, гравюр и т.п., а потом они случайно обнаруживаются в сети, то можно ли их как-то затем вrлючить в первоначальный вариант раздачи, - в текст книги, так, чтобы при чтении такой отредактированной книги были видны и все обложки, и рисунки ..?
Не один рисунок или одна стjрона обложки, а обе, и несколько рисунков.
Или, через правку раздачи можно только добавить один файл, с одним рисунком, фото и т.п. Или можно как-то сделать такой дополнительный файл с множеством фото, рисунков?

Ден

редактируешь файл, проверяешь, заливаешь по-новой сюда

Edmon

А как редактировать?:

Например, в раздаче есть текст и есть файл с одним фото - http://s1.ipicture.ru/uploads/20110916/9mDHUbM3.jpg:

В книге рассказывается о том, как впервые в истории полярных экспедиций Северный полюс был достигнут человеком в одиночку, на нартах, с собачьей упряжкой. Автор повествует о суровой полярной природе, о трудностях перехода, о состоянии человека в условиях длительного одиночества.

Что в него нужно и как вставить, чтобы затем при его просмотре, чтении книги в, скажем, CR или в блокноте, или в ворде были видны фото и т.д.?
Я имею ввиду не внешнее оформление раздачи, которое видно на трекере, а изменение самого текста, оформления внутри книги.

Что можно просто вставить в текст ссылку на файл и всё?

Ден

Edmon
в вёрде просто вставьте картинку (вроде она должна быть на компе, а не в интернете)
тхт - вроде не поддерживает картинки
а для fb2 - http://fictionbookeditor.googlecode.com/files/FictionBook%20Editor%20Release%20v2.6%20(build%2005%20Oct).exe

kinobart

Перестали приходить на почту извещения об ответах в выбранных темах.Никакие настройки не менял, проверил - галочки стоят там где нужно.
Как это исправить?

gAdlike

такая же беда.
Показать сообщения:    
Ответить на тему