Loading...
Error

Болталка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sONdza

Не-не, Боже упаси, смотреть на большом экране фильмы в качестве а-ля ютуб, мы уже экранками давно брезгуем пользоваться, а на новинки ходим в кинотеатр на аймакс-3D Smile (предварительно послушав отзывы друзей со схожими с нашими вкусами и предпочтениями, иногда даже без отзывов ходим, если заинтересует).

salanab

Я вернулся.. Но видимо не надолго, спать хотся что-то до ужаса, я же так и не ложился.. au

Телевизор с НЕ маленькой диагональю - это весчь! ab Я как-то попробовал через ноут HDMI вывести BDRip и звук 5.1... Вай, супер-р-р-р-р.. Словами непередать, не хватало только ведёрка с поп-корном.. Very Happy

sONdza писал(а):

растормошил форум Заметная, блин, личность
ah

sONdza

salanab
а чего засмущался? Хорошо же, что растормошил полусонное царство Smile))) А то все молча что-то выкладывают и так же молча скачивают Smile)))

kinobart

И попкорн бывает и картинка приемлемая, даже из сети .Тюбик только для примера привёл.

salanab

Так мне никто и не ответил на интересующий меня вопрос.. Товарищ Ст. Модератор, подскажите пожалуйста, будьте так любезны, здесь мужские журналы "Playboy" релизят? Мне не для себя.. Embarassed Я так, интересуюсь с целью раздачи.. ah А то у меня где-то была подборка, надо поискать только..

kinobart писал(а):

И попкорн бывает и картинка приемлемая, даже из сети
Так я из сети и вытаскивал BDRip.. Правда пока скачаешь.. Уже думаешь, ай, скачаю HDRip..
А экранку я смотрел не так давно, "Пункт назначения 5", просто интересно было, тоже отвыкли от такого качества.. Я нервничать начинаю, когда кто-то писцать идёт, или рядом с камерой сидит кто-нить чавкает или с таким смехом, что не разберёшь, то ли смеётся, то ли хрюкает.. ag

kinobart

Вообще-то больше читаю. В огромных количествах и с бешеной скоростью.
Как бы это побороть.

И нескромный вопрос"Плаубой"-это что?

salanab

kinobart писал(а):

И нескромный вопрос"Плаубой"-это что?
Это мужской журнал.. Для "взрослых" скажем так.. Но без непристойностей.. Просто фото обнажённых, красивых женщин.. Ну там и статьи различные пишут..

kinobart

ag Извиняюсь,
Пошутил ag

salanab

Да Вы прям шутник! ay Так здесь такое релизят или же нет?

Litvinov

kinobart писал(а):

фильм Аватар допустим 100 ГБ примерно.
это где же такие Аватары водятся ag

sONdza писал(а):

Не-не, Боже упаси, смотреть на большом экране фильмы в качестве а-ля ютуб
bm

salanab

Litvinov писал(а):

это где же такие Аватары водятся
наверное подразумевается Blu-Ray.. bn

sONdza

salanab
ещё на трекерах-извращенцах блюрай-объёмы выкладывают.
Насчёт плейбоя - выкладывают.

kinobart
пиянер, блин ag пошутил ag

Litvinov
у нас вон, один из каналов так и извращается, показывая "Убойное видео по-русски" в качестве а-ля ютуб с самого ютуба. Сидишь и думаешь, что же тут не для слабонервных: сам сюжет видео или же само качество видеокартинки?..

kinobart

Litvinov писал(а):

ГДЕ?
это где же такие Аватары водятся - На Рутрекере, а самый большой , со стереокартинкой и двумя десятками языков там одно время лежал под 150-170 ГБ.Сейчас исчез правда.
Blu-Ray конечно .

Edmon

АААА... ad Нашёл книгу в сети про Героическую экспедицию на судне "Эндьюранс" Эрнста Шеклтона в Антарктиду.
Правда, эта книга уже есть тут. Книга "Ледяные небеса" Мирко Бонне.
Это роман, а не документальная книга самого Шеклтона, которую я читал в 80-е, брал в библиотеке. Читал две его книги об обеих его экспедициях.
Но всё равно интересно будет прочесть.

Все САМ

Edmon
Правда, эта книга уже есть тут. Книга "Ледяные небеса" Мирко Бонне.

Что то не могу найти здесь эту книгу ?
Показать сообщения:    
Ответить на тему