Loading...
Error

Болталка

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ariadne

Ну, как Вы понимаете, здесь можно пофлудить ad

byben

Всем Доброго времени суток и Зравствуйте . ap

Меня звать Павел

33года

Контактное мыло
buba_penza@mail.ru

Все интересы в сети вокруг графики и ее воздействия на сознание .
Любимое высказывание - "Образы имеют Огромную силу, они минуя сознание попадают в сердце "



Цель появления на трекере попытаться собрать в одном месте наиболее интересные с моей точки зрения образы , шрифты и прожки .Сделать удобным их нахождение и заливание на нужные машины.
В идеале хотелось бы получить удобный по поиску и понятный контент для облегчения работы дизайнеров в сфере полиграфии .
Надеюсь все получится .

salanab

А где все? Фронт вроде давно уже прикрыли.. ag

Edmon

туТА.

salanab

Как настроение? ab

sONdza

У меня до сих пор самое паршивое настроение..... Уже месяца два депрессия из-за вылетов новых дисков. Страшно жалею о том, что выкорчевала со старых дисков на новые. Лежали бы он себе на старых и всё, были бы живы. Торренты муторно восстанавливать и перекачивать заново (особенно с тех трекеров, где рейтинг есть), но даже не это паршивое самое. А то, что не представляю как мне заново работу всю делать (в смысле все мои рабочие файлы и документы по работе, по заказам), от депрессняка у меня в данный момент руки опустились, не могу отвлечься даже и успокоиться и порадоваться хоть чему-то в жизни...

salanab

sONdza
У тебя дома чтоли свой серв стоял? ai У меня у зятя сервак стоит, на 20Тб, сделал всё по разделам, для фильмов, для музыки, для софта, для литературы, так мало того, он ещё его на торрент настроил, в общем раздаёт круглыми сутками, ну и качает соответственно.. А ещё замутил какую-то систему там с выходами HDMI и прям с серва запускает фильмы на большом экране и всей семьёй зырькают.. А он любитель HD качества.. Помню, как-то поставил мне Гладиатора в Blu-Ray.. Моему восхищению не было предела..

Цитата:

от депрессняка у меня в данный момент руки опустились, не могу отвлечься даже и успокоиться и порадоваться хоть чему-то в жизни...
Не отчаивайся, всё восстановится, со временем, главное не ленится.. Или как мой один хороший знакомый говорил: "подними правую руку и резко вниз опусти, со словами: да е*ись оно конём" Oops , а он между прочим айтишник.. Я это к тому, что он и сам через такое не один раз проходил, когда инфу какую-то терял..

Edmon

salanab писал(а):

Как настроение? ab
Да никакое.

salanab

Edmon писал(а):



Да никакое.
Ну да, до пятницы ещё далеко.. ac

sONdza

salanab
растормошил форум ag Заметная, блин, личность ar

sONdza

salanab
Сервер у меня стоял раньше, он особенно был актуален на заре локальных домовых сетей и отсутствия анлима. Но собирались делать ремонт, разобрали часть компьютеров. Я села за ноут и навесила на него внешние диски (все диски внешние старые до сих пор работают, кроме новых). Ремонт в итоге отложили из-за маленьких бандитов. С приходом безлимита и высоких скоростей как-то жгучая потребность во внутренне-внешнем серваке отпала, правда, один стоит, купленный на деньги сетчан и стоит на техэтаже у нас, я ж не могу его под личные нужды использовать, да и нет у него таких объёмов, какие у меня имеются - десятки терабайт. По крайней мере есть сервисы наподобие DropBox, Hotmail, SugarSync - мне надо было туда хотя бы рабочие файлы скинуть...

kinobart

При переходе на новый комп тоже были проблемы, хотя все важное храню на внешних дисках и дублирую на DVD.
Оказывается каждый комп при работе с IPad-ом надо по новой регистрировать, в результате -200-250 фоток погибли.Где-то через месяц компьютер их (и не только) постирал почему-то .Месяц все было нормально, качал, работал ,а потом удалил.
А для кино купите медиаплеер с вайфаем.Недорого и удобно.

sONdza

kinobart
нафига мне медиаплеер с вайфаем? тут с вайфаем у нас дома вообще беда сплошная. сам медиаплеер мне тоже как-то без особой надобности - я не киноман (муж киноман, пусть он и думает, хотя я купила новый всеформатный медиаплеер (старый читал не все форматы), дык мужа жаба долго душила капитальная, аж до ссоры с ним, поэтому всё, что в "общий котёл семейный", то решает он единолично, постоянно пресекает мою привычку жить на широкую ногу, даже когда до декретного отпуска я весьма хорошо зарабатывала. Отбила с соплями право покупать иногда себе что-то для апгрейда и там нужные девайсы за деньги от шабашек). Кстати, мужу и плеер и торренты не нужны - у него комп с 200 гб на борту и ему хватает даже для тяжеловесных игрушек, а кино он всё только онлайн смотрит.

kinobart

К

sONdza писал(а):

Зачем?
Онлайн не привык, да и HD не смотрится онлайн. фильм Аватар допустим 100 ГБ примерно.
Да и привычнее с пультом телевизор смотреть.Опять же в интернете посмотреть что-то, тотже
ютуб на большом экране.

sONdza

kinobart
нам смотреть телевизор с диагональю 51 см как-то не айс, мониторы компьютерные у нас куда с большей диагональю (кроме ноута, конечно), ну и пропускная способность инет-канала позволяет просматривать HD-фильмы (на локальных ресурсах провайдера). В своё время я могла купить конечно же телевизор с большой диагональю, но в то время я вообще не смотрела телевизор и мне он был без надобности. Сейчас как бы нужен, да уже финансы как-то не позволяют купить стОящую вещь (абы какой не хочу, абы какой и так есть, даже несколько - в каждой комнате и на кухне. В одной даже два Smile (получила бесплатно по ИПР, хотя это не телевизор, а насмешка какая-то над глухими людьми, которые его получают по ИПР).
Показать сообщения:    
Ответить на тему