Loading...
Error

А.Белянин - "Моя жена - ведьма" [Юмористическое фэнтези, 32 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

pleysner

А.Белянин "Моя жена - ведьма"

Автор: А.Белянин
Жанр: юмористическое фэнтези
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Продолжительность: 14 часов
Описание: Не повезло Сергею с женой и оказалась она ведьмой,а потом пропала и пришлось герою отправиться путешествовать по... ну да, по разным всяким мирам, чтобы найти свою возлюбленную. А помогают герою- Ангел Анцифер и черт Фармазон. Когда ваша жена ведьма, не сомневайтесь приключения на пороге. А если вы вынуждены разыскивать ее в Темных мира, которые - уж поверьте!, не ради красного словца названы Темными, то вам точно не придется скучать...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kolins

Здравствуйте,pleysner,
в этой раздаче есть маленькие недочёты (могу все и не заметить) .
1.В поле Название не надо писать автора книги
2.Имя и фамилию автора пишите, пожалуйста полностью.
4.Укажите издательство.
5.Пожалуйста, укажите исполнителя.
Исправьте, пожалуйста, эти недочеты, и я исправлю на 3 звезды.
Только после исправления напишите мне письмо в ЛС и указанием ссылки на раздачу.


Рекомендации по оформлению релизов аудиокниг
Полезно указать следующие данные:

Название: Раздача названа оригинальным именем и, при необходимости, его переводом. Слова в названии темы должны быть разделены пробелами, нижние подчёркивания и точки смотрятся не очень красиво. Оригинальное название иностранной аудиокниги стоит дублировать на русском.

Постер: Постер - это обложка вашей аудиокниги. Минимальный размер - 200х200 точек, максимальный - 500х500 точек. Для обложек книг рекомендуемый размер 200х~300 точек, ставший стандартом de facto.

Год выпуска: Указывается год издания аудиокниги нижеуказанным издательством, а не год написания или издания самой книги.
Для репринтных изданий (повторный тираж) полезно указать год выпуска оригинала (например: 1899 (1958 Reprint).

Автор: Указывается либо автор книги, либо главный редактор авторского коллектива. Автора книги на иностранном языке указывайте в оригинальном и русском вариантах. Если книга издавалась коллективом авторов, то указываются 2-3 главных автора. "Под редакцией" - указывается только в поле сообщения, но в заголовке темы - только имя редактора.

Исполнитель: Указывается фамилия исполнителя, озвучивающего данную аудиокнигу.

Жанр: Здесь указывайте область(и) знания, литературный жанр, категория.

Издательство: Многие книги издавались различными издательствами с различным качеством оформления и перевода, поэтому указывайте, пожалуйста, издательство раздаваемой Вами аудиокниги. Если же нет данных - это стоит обосновать (не издавалось, самиздат и т.д.)

Формат: Указывается тип раздачи: аудиокнига, радиоспектакль или модель для сборки.

Аудио кодек: Указывается аудио кодек из выпадающего списка.

Битрейт аудио: Указывается качество аудиофайла в kbps.
Продолжительность:
Указывается время звучания аудиокниги до минут.

Описание: Чем полнее и качественнее будет описание аудиокниги, тем она больше будет востребована. Аннотацию к аудиокниге можно взять из описания в любом книжном интернет-магазине либо написать самостоятельно. Для аудиокниг на иностранных языках полезно добавить описание на русском языке.
Так же здесь можно указать содержание аудиокниги. При раздачи сборника аудиокниг одного автора полезно сделать описание каждой аудиокниги из раздачи.

Triton63

Класс!! Обожаю Белянина bu

fanattrekera

обложка
Показать сообщения:    
Ответить на тему