Loading...
Error

µTorrent 1.8.2 Stable (build 15357) Final + Lang Pack

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

µTorrent 1.8.2 Stable (build 15357) Final + Lang Pack

Год выпуска: 2009
Версия: 1.8.2 Stable (build 15357) Final
Разработчик: utorrent.com]utorrent.com
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Без ограничений

Описание: µTorrent 1.8.2 Build 15357 Stable сборка стабильной версии популярного компактного торрент-клиента. µTorrent 1.8.2 – альтернативный BitTorrent-клиент, обладающий небольшим размером и обеспечивающий широкую функциональность при очень умеренном потреблении системных ресурсов. В данный момент права на программу принадлежат компании BitTorrent, которая использовала ее как основу для разработки шестой линейки Bit Torrent. В то же время компания поддерживает и развивает µTorrent и как самостоятельную, постоянно совершенствующуюся программу. Приведем основные характеристики µTorrent 1.8.2: есть возможность управлять заданиями благодаря наличию встроенного планировщика; существует возможность настройки приоритета трафика и использования полосы; наличие механизма закачки torrent-анонсов и поддержки RSS-лент; поддержка тем и различных языков интерфейса; широкие возможности настройки элементов оформления интерфейса; возможность удаленного управления через HTTP-протокол, используя интерфейс WebUI; возможности шифрования (совместимость с BitComet от версии 0.63 и с Azureus 2.4.0.0); возможность прямого взаимодействия с другими пользователями, минуя основной трекер, используя механизм DHT; высокая экономичность в потреблении системных ресурсов (используется лишь порядка 6 мегабайт оперативной памяти); совместимость с любой версией ОС Windows.
µTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003 и Vista. Главные отличия uTorrent от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. uTorrent занимает менее 300 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC.

Особенности µTorrent:

uTorrent поддерживает параллельные загрузки;
Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать;
Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями;
uTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость;
Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок;
uTorrent поддерживает UPnP и NAT-PMP, а также популярные расширения протокола;
Имеет низкое потребление оперативной памяти и малый размер программы;
Поддерживает чтение RSS-лент и загрузку torrent-анонсов;
Взаимодействует с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT);
uTorrent поддерживает шифрование протокола;
Интерфейс uTorrent имеет поддержку смены тем и возможность перевода на другие языки;
uTorrent встроено удаленное управление через HTTP-протокол, при помощи web-интерфейса (WebUI);
uTorrent работает во всех версиях операционных систем Windows;
Также есть возможность использования uTorrent в Linux при помощи Wine.
Langpacks:
Albanian, Arabic, Azerbaijani, Basque, Belarusian, Bosnian, Bulgarian, Catalan, Chinese (Simplified), Chinese (Traditional), Croatian, Czech, Danish, Dutch, Estonian, Finnish, French, Frisian, Galician, German, Greek, Hebrew, Hungarian, Icelandic, Italian, Japanese, Korean, Latvian, Lithuanian, Macedonian, Malay, Norwegian, Persian, Polish, Portuguese (Brazil), Portuguese (Portugal), Romanian, Russian, Serbian (Cyrillic), Serbian (Latin), Slovak, Slovenian, Spanish, Swedish, Taiwan, Thai, Turkish, Ukrainian, Valencian, Vietnamese.

Загрузите русификатор uTorrent 1.8.2 (положить рядом с инсталлятором): utorrent.lng

Внимание: русификатор можно и не качать, программа сама спросит про предпочтительный язык и загрузит последний лэнгпак.





Помощь в настройке программы - viewtopic.php?t=10376
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

Если не скачивается, забирайте отсюда:

Ausra

Много-много спасибо

croc456

спасибо

Григорий Метелица

Уважаемые. Как скачать торрент для iPad? Пока ничего не выходит. Предложенные Вами торренты пригодны только для указанных Вами (виндовс и т. д.) систем? Сейчас при клике на торрент (скачать) меня выводит на маил указанный при регистрации (yahoo) и что делать далее? Что я должен сделать на почте и зачем я сюда отправлен? Там нет ничего кликабельного. Просто предложено ввести адрес получателя. Ввел. Послал на запасной имейл. Получил. Пусто. Я сильно извиняюсь, я не болшой спец по комп делам. Но где на сайте почитать информацию об установке торрента на iPad? То, что я прочитал сейчас, не соответствует происходящему процессу в моем девайсе. Почему система посылает меня на почту? Что делать там, на почте? Почему скачать торрент проблема? Кто виноват и что делать? Спасибо. С уважением Григорий.

rab

Григорий Метелица писал(а):

Уважаемые. Как скачать торрент для iPad? Пока ничего не выходит. Предложенные Вами торренты пригодны только для указанных Вами (виндовс и т. д.) систем? Сейчас при клике на торрент (скачать) меня выводит на маил указанный при регистрации (yahoo) и что делать далее? Что я должен сделать на почте и зачем я сюда отправлен? Там нет ничего кликабельного. Просто предложено ввести адрес получателя. Ввел. Послал на запасной имейл. Получил. Пусто. Я сильно извиняюсь, я не болшой спец по комп делам. Но где на сайте почитать информацию об установке торрента на iPad? То, что я прочитал сейчас, не соответствует происходящему процессу в моем девайсе. Почему система посылает меня на почту? Что делать там, на почте? Почему скачать торрент проблема? Кто виноват и что делать? Спасибо. С уважением Григорий.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=516189
https://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent_%28%D0%BF%...A%D0%BE%D0%BB%29 (чтобы появилось понимание вопроса)
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kak-zagruzhat-t...strukciya-2.html (одна из инструкций)
P.S. Вы выбрали устройство компании, которая дерет деньги за любые действия пользователя - это Ваш выбор
Показать сообщения:    
Ответить на тему