Loading...
Error

µTorrent 2.2.0 build 24402 Stable + Lang Pack

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

µTorrent 2.2.0 build 24402 Stable + Lang Pack

Год выпуска: 2011
Версия: 2.2.0 build 24402
Разработчик: utorrent.com
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Без ограничений
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: µTorrent - Быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.
Основные возможности µTorrent

- Несколько одновременных загрузок;
- Настраиваемый планировщик пропускной способности;
- Ограничение скорости для всех или отдельных торрентов;
- Быстрое возобновление прерванных передач;
- Загрузчик RSS;
- Поддержка обмена без трекера (Mainline DHT).
Если у вас в списке языков отсутствует русский, то нужно поместить или заменить старый файл локализации "utorrent.lng" (присутствует в архиве). Путь к папке C:/Documents and Settings/ ваше имя пользователя/ ApplicationData/uTorrent/.

Для русификации нужно:

1. В окне программы нажать "Options" -> "Preferences";
2. В появившемся окне настроек слева выбрать пункт "General";
3. Нажать на сплывающее меню "Language";
4. Найти и выбрать пункт "Russian";

5. Применить изменения нажав на кнопку "Apply" и перезапустить uTorrent.
Изменения и дополнения в последней версии uTorrent 2.2.0 Build 24402:

- Добавлен к инсталяционному файлу промо фильма "Beyond the game"
- Исправлена ошибка копирования/вставки фиксированного списка (Ctrl-A, Ctrl-C, Ctrl-V).
- Исправлены ошибки обнаруженные в предыдущей версии µTorrent Stable 2.2.0 build 23774











Помощь в настройке программы - viewtopic.php?t=11355
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Sergeipl

Здравствуйте, извините новичка только зарегистрировался, скачал раздачу архив щелкнув по дискетке, быстро скачалась но не открывается, требует программу. Прочитал что надо установить торрент. Открыл рекомендуемый, щелкнул по дискетке на скачивание скачалось но опять требует программу на открытие или я скачал не программу u Torrent, а что же я скачиваю? ac

Old Librarian

Sergeipl
Как тут качать? - viewtopic.php?t=9823

desperatos

а у меня наооборот(((((отдаёт пока качает а потом по 0 скольнко не держи что надо отключено и версия та..посоветуйте. as

duBo562

Насколько понял ,у Вас не раздаёт? Эту раздачу?А есть ли личи на раздаче? Роутер есть ? Если есть,то порты прописаны правильно? IP динамический или статический? Причин может быть куча.

BOBAOLD

Как говаривал 5-ти...6-ти летний мой внук, когда что-то не понимал: "Что это значить?" Вот и я уподобляюсь своему внуку.

Скачало 29 человек
Спасибо сказало 12 человек.
На раздаче, из скачавших, не осталось ни одного.

Что бы это значило?

p.s. Вопрос риторический!

Master Chief

Идиотизм, чтобы скачать торрент программу, нужна другая торрент программа :-)
Показать сообщения:    
Ответить на тему