Loading...
Error

Блох М. Я. / Blokh M. Y. - Практикум но теоретической грамматике английского языка / Seminars on Theoretical English [2004, Учебник, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koko

Практикум но теоретической грамматике английского языка / Seminars on Theoretical English

Год выпуска: 2004
Автор: Блох М. Я. / Blokh M. Y.
Жанр: Учебник
Издательство: Высшая школа
ISBN: 5-06-004548-Х
Формат: DjVu
Качество: Сканированные страницы+OCR слой
Количество страниц: 471
Описание: Книга предназначена для студентов филологических факультетов университетов и факультетов иностранных языков педагогических вузов в качестве руководства для практических занятий по курсу теоретической грамматики английского языка. Она содержит тезисное представление основных положений грамматической теории, разбитое по семинарским темам, задания для самостоятельной работы по основным разделам морфологии, синтаксиса и грамматики текста, выдержки из работ лингвистов по кардинальным проблемам грамматики английского языка, тесты и глоссарии.
Выходит в комплекте с учебниками М.Я. Блоха «Теоретическая грамматика английского языка» (на английском языке) и «Теоретические основы грамматики».
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему