Loading...
Error

Исправление плагина поиска по трекеру и форуму для Firefox

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

HEPO

Если добавить в огнелисе плагин для поиска по вашему трекеру, то при попытке что то найти, появляется строка содержащя строку из букв "ААААА...."
я про это вот:
по крайней мере в огнелис 3.6.13 это не работает((( можт это поможет

re-engine-er

HEPO
Исправлено. Но нужно подтолкнуть Лиса, чтобы он обновился.

Milter

добрый день!
чтобы не создавать новую тему решил написать в существующей. при регистрации в firefox мне было предложено ознакомиться и согласиться с правилами пользования трекером. Только почему то когда ставишь галку "согласен" то пропадает кнопка отправки регистрации, и появляется только если не подтверждать согласие. Это у меня такой глюк или это фича?

re-engine-er

Milter
Глюк. Предположительно java. Имхо, это проявляется, если сделать возврат назад. Можно просто нажать F5 (обновить)

SagaChiga

Думаю, эта тема подойдет для описания небольших глюков, которые удалось заметить.

1. Если лычку "Релизер" раздает автомат, то он подвирает. Мне пришло сообщение вместе с правилами приема в эту группу, когда я им никак не соответствовал. Из четырех раздач одна была в корзинке а одна еще не проверена.

2. Странно работает счетчик скачиваний.
Эту раздачу скачали раз пять. Сейчас когда пишу, на ней нас двое сидеров и три личера. А счетчик показывает 1

Ariadne

SagaChiga
Если я не ошибаюсь, на первый вопрос я Вам ответила в ЛС. Не думаю, что администраторов, раздающих лычки можно назвать автоматами. Мы просто увидели в вас потенциал.
По поводу второго вопроса - считается только раздача, полностью скаченная непосредственно через трекер (без учета DHT). Кроме того, счетчики обновляются не каждую секунду. Хотя, я не исключаю возможной ошибки. Мы возмем этот вопрос на контроль.

HEPO

vladk
что то снова с этим плагином сломалось(или в огнелие что то изменилось)..
Огнелис10.
плагин добавил. ввожу в поиск.. а в форму поиска передается с другой кодировкой. вот так например так выглядил запрос: �������

re-engine-er

HEPO
Разберусь обязательно и исправлю!

re-engine-er

HEPO
Вам нужно обновить скрипт - "Управление поисковыми системами", "удалить" а потом снова добваить - у вас старая версия скрипта - с прошлого года мы работаем на юникоде, а скрипт остался под виндовую кодировку.

HEPO

в том то и дело. Добавил я его. И потом было написано это сообщение. Буду дома попробую переставить.
UPD: похоже я добавить то нажал, но переж этим старый не удалил)
Показать сообщения:    
Ответить на тему