Loading...
Error

Цикл Расширенная Вселенная Звездных Войн / Star Wars Expanded Universe (307 книг) (Upd. 03.01.2016) [1976-2016, Фантастика, FB2, TXT]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы узнали об этой раздаче?

Увидел(а) на этом трекере   51%  51%  [ 274 ]
Случайно нашел(а) в интернете   15%  15%  [ 80 ]
Ссылкой личным письмом на rutracker.org   13%  13%  [ 72 ]
Другой, неведомый автору способ (Например: Сила или дух Оби-Вана нашептал во сне ссылку на раздачу)   19%  19%  [ 103 ]

Всего проголосовало : 529

 
Автор Сообщение

resirection

Нельзя считать что начало за 1000 лет ДБЯ, т.к. книги начинаются с 5000 лет ДБЯ и где-то в книжках про Бейна упоминается, что республике ~25к лет

A.Voronin

1000 лет это не с создания старой республики, а с начала нового цикла истории, приведшей к возрождению Империи, которое по трехтомной энциклопедии ЗВ начинается с 1000 bby после битвы при Руусане с Руусанской Реформации. Это так называемые "Тысяча лет мира". Как уже писал меня немного переклинило и я почему-то решил что тут именно с этой даты идет отсчет. Хотя тогда год должен быть 1011...

resirection

бывает)

luke

Обновлено

dima78

было б классно если б кто нибудь отобрал только книги на русском
и сделал бы нумерацию от 1 до конца

luke

dima78 писал(а):

было б классно если б кто нибудь отобрал только книги на русском
и сделал бы нумерацию от 1 до конца
Special 4 you
Расширенная Вселенная Звездных Войн / Star Wars Expanded Universe - межавторский цикл (271 книга) (Upd. 06.XI.2012) [1976-2012, FB2, TXT]

luke

Обновлено

SilverTiger

Спасибо за раздачу, давно хочу расширенную вселенную почитать.

luke

Обновлено
Зачеркнутое НЕвыкладывается за ненадобностью или иной причиной.

Народ на торрентс требует обнову, но мне в лом править названия книг ради той раздачи и их правил. За сим ждём чуда от нашей "крестной феи" - товарища resirection...

P.S. Так же по возможности делимся ссылкой на эту раздачу со страждущими фанатами, напоминаю что на торрентс запрещена реклама сторонних ресурсов - делимся только в личку, можно картинкой ссылку писать, что бы она не банилась, я думаю многие получали от меня такой мессадж.

aliente

Я.. давно пыталась сама разобрать все то книжное богатство, которое по крупицам находила в сети, но каждый раз что-то мешало. Поэтому я прекрасно понимаю, какого труда стоило привести все к общему знаменателю. Не говоря уж о прекрасных переводах!
Поэтому скажу как фанат фанатам. Преогромнейшее вам спасибо! ax

bockflint

luke

Обновлено
Трудно осознавать, что являешься главным библиотекарем для многих фанатов, что мои ошибки при создании библиотеки расходятся по интернету и многие читатели как то некорректно воспринимают некоторые факты из Расширенной Вселенной ak
aliente приятно осознавать, что твой труд понимают и ценят ay

resirection

Крестная фея целыми днями сидит работает, а после слюну пускает, поэтому чуда ждать еще долго придеться)))

luke

Обновлено

maxyak

а где торрент файл?
Показать сообщения:    
Ответить на тему