Loading...
Error

Цикл Расширенная Вселенная Звездных Войн / Star Wars Expanded Universe (307 книг) (Upd. 03.01.2016) [1976-2016, Фантастика, FB2, TXT]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы узнали об этой раздаче?

Увидел(а) на этом трекере   51%  51%  [ 274 ]
Случайно нашел(а) в интернете   15%  15%  [ 80 ]
Ссылкой личным письмом на rutracker.org   13%  13%  [ 72 ]
Другой, неведомый автору способ (Например: Сила или дух Оби-Вана нашептал во сне ссылку на раздачу)   19%  19%  [ 103 ]

Всего проголосовало : 529

 
Автор Сообщение

resirection

Старение случается с каждым из нас каждую секунду)

Кстати, задавался вопросом, кочему котор2 в стиме до сих пор не появился, и нашел возможный ответ: хрен запустишь его ... мне не удалось, перепробовал всякие патчи, в конфиг то-се писал, совместимости разные выставлял ... посел "Давным-давно" сразу вылет. Обидно Sad

luke

Итак, мои падаваны и падванши, я уезжаю воскресенье на недельку на море, так что обновлений в ближайшее время не предвидится, что бы не вышло из новинок в этот период и плюс минус еще несколько дней af

unomuno

ag ay bb спасибо за подборку. КууууЛ!

luke

Обновлено

resirection

ЕЕЕЕ

luke

Обновлено
2 рядом идущих обновления + обновлена статистика и реквизиты эвока

dima78

что то не могу понять что за нумерация книг
и тут на английском есть?

resirection

В первом сообщении есть ответы на оба вопроса. Если что-то конкретно не понятно, объясним

luke

dima78 писал(а):

что то не могу понять что за нумерация книг
и тут на английском есть?

luke писал(а):

Все книги имеют перед названием непонятный шифр, поясню что это:
    - первые 4 цифры предназначены для четкого упорядочевания положения книги в годах наполненных событиями (т.е. книгами)
    - вторые 2 цирфы это номер книги в своей серии (если она относится конечно к какой либо серии)
    - 3ий ряд чисел это время от событий у Явина 4 (если "-" то события происходят до 4го эпизода, если "+" то после)
    - если после даты событий стоит "Е" - это означает что книга либо на английском, либо это болванка под книгу которой еще нет в электронном виде ( "Е" от англ. English или Empty)
    - далее идет название серии (если она есть) и самой книги


Пример:
0355 04 -19 Республиканские Коммандо - Приказ 66
    - события книги происходят за 19 лет до битвы у Явина 4
    - это 4 книга в серии Республиканские Коммандо
    - ее название как не трудно догадаться Приказ 66
1270 09 +44 E Fate of the Jedi - Apocalypse
    - 44 года после битвы у Явина 4
    - 9ая книга в серии Наследие Джедаев
    - Apocalypse (Апокалипсис) - название книги и она на английском языке

Свая№364

А можно я поумничаю?? Или я просто не заметила...
Но вот для пдкрепление моих слов копир с либрусска.

Звёздные войны: Звездные войны: Новая Республика
Интерлюдия на Корфелионе 9K (пер. zorro) (читать) (скачать) (купить) - Деннинг
Принц-джедай 1: Перчатка Дарта Вейдера 103K (пер. Lover of Peace) (читать) (скачать) (купить) - Дэвидс
5. Первый контакт [Имперские байки. Рассказ 1.] 70K (читать) (скачать) (купить) - Зан
9. Свадебные приключения 1: Выбор принцессы Лейи 576K (пер. Кононов) (читать) (скачать) (купить) - Волвертон
10. Свадебные приключения 2: Дух Татуина 609K (читать) (скачать) (купить) - Деннинг
11. Свадебные приключения 3: Вдали от леса 403K (пер. Биланич, ...) (читать) (скачать) (купить) - Деннинг
Месть Исард 665K (пер. Кельтский, ...) (читать) (скачать) (купить) - Стэкпол
27. Я - джедай! 953K (пер. Новиков) (читать) (скачать) (купить) - Стэкпол
28. Дети Джедаев 809K (пер. Селезнев) (читать) (скачать) (купить) - Хэмбли
29. Меч Тьмы 1304K (пер. Милкерс) (читать) (скачать) (купить) - Андерсон
30. Сумрачная планета 672K (пер. Плешков) (читать) (скачать) (купить) - Хэмбли
32. Пилоты Адумара 542K (читать) (скачать) (купить) - Оллстон
33. Хрустальная Звезда 621K (пер. Подосокорская) (читать) (скачать) (купить) - Макинтайр
37. Пасьянс Джейд 107K (читать) (скачать) (купить) - Зан
38. Новое восстание 821K (пер. Кельтский) (читать) (скачать) (купить) - Раш
42. Алые небеса, голубое пламя 94K (пер. Gilad) (читать) (скачать) (купить) - Каннингем
47. Визит судьи 11K (читать) (скачать) (купить) - Зан
67. Кристалл 90K (читать) (скачать) (купить) - Каннингем

То что я заметила - выбор принцессы Леи. Можно ведь и всерию объеденить, если эти 3 книги ей явлвяются...) А может тут даже чего0то и нет... не искала.
И где тут книга Я-джедай, ищу, ищу и найти не могу.... помогите
Спасибо огромное за раздочу. ! Думала сомой собирать придется то, что хочется) а тут вроде сразу и все) Спасибо.

A.Voronin

Я джедай ищи в 1050 году. Номер в списке 344.

Свая№364

Спасибо)

luke

Свая№364 писал(а):

А можно я поумничаю?? Или я просто не заметила...
Но вот для пдкрепление моих слов копир с либрусска.

9. Свадебные приключения 1: Выбор принцессы Лейи 576K (пер. Кононов) (читать) (скачать) (купить) - Волвертон
10. Свадебные приключения 2: Дух Татуина 609K (читать) (скачать) (купить) - Деннинг
11. Свадебные приключения 3: Вдали от леса 403K (пер. Биланич, ...) (читать) (скачать) (купить) - Деннинг


То что я заметила - выбор принцессы Леи. Можно ведь и всерию объеденить, если эти 3 книги ей явлвяются...) А может тут даже чего0то и нет... не искала.
И где тут книга Я-джедай, ищу, ищу и найти не могу.... помогите
Можно поумничать. Нужно больше активных людей. Особенно НЯшных ah

Есть такая гипотеза с серией Леи. Но я какому то либрусеку не поверю. Тут нужен авторитетный источник по этой вселенной, например Вукипедия, Логово Голодного Эвока, наконец скан обложки оригинала, где на английском написано название.
Я в одном из вариантов моего редактирования делал такую серию, но потом отказался за неимением официального подтверждения существования такой серии.
В данном случае отталкиваюсь от библиотеки Эвока. А там такой серии нету. Либо он ощибся либо серия фигурировала где то в неофициальных источниках и попала в сеть.
Я открыт для диалога и принимаю любые доказательства из официальных источников. Английских или русских.

Просто все эти сайты и библиотеки откуда берут книги думаете? ag Им верить, это что верить перекупщикам на базаре.

Свая№364 писал(а):

Спасибо огромное за раздочу. ! Думала сомой собирать придется то, что хочется) а тут вроде сразу и все) Спасибо.
Пожалуйста. Для людей и собирал aj as
Сам когда начинал искать книги (года эдак 3-4 назад) очень долго мучался. Потом сам стал собирать книги и пытаться их каталогизировать, а сколько раз делал и переделывал, потом снова исправлял и переделывал книги ag
Это потом я узнал о Библиотеке Эвока ad И стало гораздо проще. Потом решил и для людей выложить az

A.Voronin писал(а):

Я джедай ищи в 1050 году. Номер в списке 344.
Поругать вас мало ag Какой же это год. Это Индекс/Номер книги. 1050 лет после 4 эпизода ..... да Люк уже в труху бы превратился ag
Но подсказка правильная. az

Свая№364

Я доказывать ничего не буду. Просто не смогу, все что я откопаю не подойдет по требованию... Но утверждать (голословно получается), что я права, тоже не буду. С учетом того что у меня четкого меия по этому вопросы нет. Будет версия очерная.)
Любая версия, даже ошибочная, основана на факте. А он разным может быть... Людям свойственно ошибаться, любым.
...Мм. Чего-то запутано получилось... Но надеюсь понятно о чем я, земляк ag ? ah

A.Voronin

Да немного напутал. Просто показалось что это годы с начала возрождения империи, так как до этого листал энциклопедию, вот немного и переклинило... Хотя там тоже расхождение примерно в 10-20 лет... Если считать что начало за 1000 лет до битвы при Явине.
Показать сообщения:    
Ответить на тему