Loading...
Error

Цикл Расширенная Вселенная Звездных Войн / Star Wars Expanded Universe (307 книг) (Upd. 03.01.2016) [1976-2016, Фантастика, FB2, TXT]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы узнали об этой раздаче?

Увидел(а) на этом трекере   51%  51%  [ 273 ]
Случайно нашел(а) в интернете   15%  15%  [ 80 ]
Ссылкой личным письмом на rutracker.org   13%  13%  [ 72 ]
Другой, неведомый автору способ (Например: Сила или дух Оби-Вана нашептал во сне ссылку на раздачу)   19%  19%  [ 103 ]

Всего проголосовало : 528

 
Автор Сообщение

ApoLLo7

Спасибо,большое,конечно бы лучше все книги в ФБ2 формате и названия на Русском написать,но и на этом конечно большое спасибо=)

luke

ApoLLo7 писал(а):

Спасибо,большое,конечно бы лучше все книги в ФБ2 формате и названия на Русском написать,но и на этом конечно большое спасибо=)
Я никогда не занимался конвертирование в фб2 и как то заморачиваться не хочу, мне хватает слежения за обновлениями и составления библиотеки в удобоваримый вид.
Если открыть книги с английской маркировкой то вы увидите что они на английском....

beses

luke

Благодарю за поддержание раздачи!
Случайно не вы на рутрекере "CkauBokep" с этой же раздачей ?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4237673

luke

Ну а кто же еще, как не я?

narutoskee

спасибо шикарно.

narutoskee

Спасибо Шикарно

gwindlord

luke, к сведению - "Заря джедаев: В пустоту" на русском языке

DT 150

luke, спасибо за труды! ad

ApoLLo7

Добавляться книги будут, Азбука сейчас хорошие книги переиздает!?

ApoLLo7

Добавляться книги будут, Азбука сейчас хорошие книги переиздает!?

АУУУУУ....

luke

И так товарищи!
Я долгое время отсутствовал в связи с свадьбой и переездом на новый адрес.

Условия сейчас у меня полевые - дом в строй варианте, частный сектор без нормального проводного интернета и мой ПК еще не переехал (т.к. опять же полевые условия - ставить не куда его). bn
Сижу на ноуте жены с подключенным телефоном как модемом, тариф безлимитный и блочит все торренты bb

Но это пол беды, вторые пол беды - нет сил и времени сейчас этим заниматься, к тому же жена у меня не фанатка ЗВ (которая пихала бы локтем в бок со словами "ты обновил раздачу книг?" ag ), что так же не способствует продвижению работы (я даже на Изгоя до сих пор не сходил ai )...
Поэтому я в лучшем случае замораживаю проект до лучших времен (у меня дома ab ) либо забрасываю его aq

P.S. После покупки вселенной Диснеем и спусканием в унитаз старой Расширенной Вселенной ak желание работать стало еще меньше.

Rioton

Цитата:

желание работать стало еще меньше.
А желание выпить еще больше al
Пы.Сы. Гран мерси за раздачу

fotoguru

luke писал(а):

После покупки вселенной Диснеем и спусканием в унитаз старой Расширенной Вселенной
Как я вас понимаю... ak
Лично я предпочитаю не вспоминать о том что есть что то кроме 6ти фильмов и расширенной вселенной.

Жаль конечно что раздача не будет обновляться, но за проделанную работу - огромное спасибо.

luke писал(а):

на Изгоя до сих пор не сходил
И не надо. Сие кино, конечно, получше ужасного 7го эпизода, но ненамного.
Лично я после 2х ужасных фильмов подряд на последующие в кино ходить уж точно не буду.

PS: Поздравляю с началом семейной жизни!

ApoLLo7

обновите.....

resirection

ApoLLo7 писал(а):

обновите.....
Видишь, женился человек, не до книг ему Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему