Loading...
Error

Цикл Расширенная Вселенная Звездных Войн / Star Wars Expanded Universe (307 книг) (Upd. 03.01.2016) [1976-2016, Фантастика, FB2, TXT]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы узнали об этой раздаче?

Увидел(а) на этом трекере   51%  51%  [ 274 ]
Случайно нашел(а) в интернете   15%  15%  [ 80 ]
Ссылкой личным письмом на rutracker.org   13%  13%  [ 72 ]
Другой, неведомый автору способ (Например: Сила или дух Оби-Вана нашептал во сне ссылку на раздачу)   19%  19%  [ 103 ]

Всего проголосовало : 529

 
Автор Сообщение

Malgus

Уважаемый релизер, Хотелось бы уточнить, будет ли перевод книги Последний бой полковника Джейса Малкома?

luke

Malgus писал(а):

Уважаемый релизер, Хотелось бы уточнить, будет ли перевод книги Последний бой полковника Джейса Малкома?
Это к Эвоку с расспросами или на форум, на который есть ссылка на его сайте.
Но я не слышал новостей никаких по этой книге.

luke

Обновлено
Сам не справляюсь - прийму в штат ассистентку из 61 региона 20-25 лет для помощи ah

resirection

luke писал(а):

Обновлено
Сам не справляюсь - прийму в штат ассистентку из 61 региона 20-25 лет для помощи ah
Прымай с 161го - они моложе

eldingar

ah спасибо!

luke

luke писал(а):

Обновлено
Сам не справляюсь - прийму в штат ассистентку из 61 региона 20-25 лет для помощи ah
Обновлено
Мелкие правки, немного накосячил с кол-вом русских книг - теперь все правильно и можно пользоваться.

BioEnergy

Спс!

Malgus

Такой вопрос, Уважаемый релизер а где можно найти эти книги на английском языке?

resirection

Malgus писал(а):

Такой вопрос, Уважаемый релизер а где можно найти эти книги на английском языке?
в чейнджлоге ссылка на ресурс первой строкой
ну да ладно, я сегодня добрый - http://www.hungry-ewok.ru/sw/all_books.htm

kostam96

Благодарю за прекрасную раздачу. Thank You

ApoLLo7

Обновления будут?!

luke

Объявление с объяснением сложившейся ситуации.

Я давно не обновлял раздачу, основной причиной я думаю было то, что у меня опустились руки после объявления что Дисней спускает в унитаз всю РВ и пере запускает ее bb
Второй причиной было, то что я занялся вопросом жилья и теперь приходиться работать по 10 часов в сутки и по 6 часов по субботам - желания что либо делать нету, а на выходных хочется не фига не делать ae
Третья причина вроде бы налаживание личной жизни, а затем все полетело банте под хвост...

В общем и целом - надеюсь я на январские праздники сяду и посмотрю сколько работы накопилось Rant

ApoLLo7

luke писал(а):

Объявление с объяснением сложившейся ситуации.

Я давно не обновлял раздачу, основной причиной я думаю было то, что у меня опустились руки после объявления что Дисней спускает в унитаз всю РВ и пере запускает ее bb
Второй причиной было, то что я занялся вопросом жилья и теперь приходиться работать по 10 часов в сутки и по 6 часов по субботам - желания что либо делать нету, а на выходных хочется не фига не делать ae
Третья причина вроде бы налаживание личной жизни, а затем все полетело банте под хвост...

В общем и целом - надеюсь я на январские праздники сяду и посмотрю сколько работы накопилось Rant
Многие будут благодарны=))

ApoLLo7

luke писал(а):

Объявление с объяснением сложившейся ситуации.

Я давно не обновлял раздачу, основной причиной я думаю было то, что у меня опустились руки после объявления что Дисней спускает в унитаз всю РВ и пере запускает ее bb
Второй причиной было, то что я занялся вопросом жилья и теперь приходиться работать по 10 часов в сутки и по 6 часов по субботам - желания что либо делать нету, а на выходных хочется не фига не делать ae
Третья причина вроде бы налаживание личной жизни, а затем все полетело банте под хвост...

В общем и целом - надеюсь я на январские праздники сяду и посмотрю сколько работы накопилось Rant
ВЫ главное не забудьте=)

luke

Обновлено


Еле еле осилил за полтора года обновления, Эвок как назло две огромных обновы делал за это время с обновами еще и уже переведенных книг ...
В общем чуть ласты не склеил вчера .... сегодня добил .... не знаю где я накосячил ... время покажет , старался как обычно на совесть - если где увидите косячки - не стесняемся пишем aq
Да нашел 1-2 косяка у Эвока на сайте, раньше он в аську заходил, но уже как год там не появляется .... не смог я его быстро выловить, что б он попозже исправил косяки... где то в новых книгах я отметил книгу косячную.

P.S. Все так же возьму в штат фанатку из 61(или 161) региона 22-27 лет для помощи - что б скрашивала быт конструктора отшельника-джедая и пинала когда новые переводы выходят.
P.S.#2 Местами индексов в некоторых промежутках времени не хватает, если дойдут руки сейчас или попозже - изменю все индексы!
Например 4 Эп. прийму за 1000 и буду его использовать как базу для отсчета. В идеале все книги должны заканчиваться на 0, а все короткие рассказы на 1-9 индексы, т.е. если индексы типа 1290, 1430 и т.д. то это сразу видно, что серьезная книга, а если 1241, 1295 - короткий рассказ. Но это все мечты, мечты ...
Показать сообщения:    
Ответить на тему