Loading...
Error

Гришковец Евгений - Как я съел собаку [Гришковец Евгений, 2003, аудиоспектакль, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

cap_N

Как я съел собаку

Год выпуска: 2003
Автор: Гришковец Евгений
Исполнитель: автор
Жанр: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 02:08:32
Описание: «Как я съел собаку» — монодрама российского драматурга и актера Евгения Гришковца.
Написана в 1998 г., многократно исполнялась автором в Кемерове, а затем в Калининграде, где он жил, а также на других сценических площадках.

Сюжет:
Повествование ведется от первого лица одним актером как воспоминание человека о детстве, отрочестве, службе на флоте. О том, как меняется жизненное восприятие молодого парня, матроса Тихоокеанского флота во время прохождения службы вдали от родного города. Разность переживаний молодого салаги, едущего в поезде на Дальний Восток по сравнению с переживаниями его же, но три года спустя, и создает основу пьесы. В сюжете сделаны вкрапления из истории российских моряков, об их отваге и героизме.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Dip300

Вот Спасибо так спасибо! ar

avyopilot

Всё это надобно слушать.
Показать сообщения:    
Ответить на тему