Loading...
Error

Библиотека Траума (Traum Library) Кумулятивный релиз 2.27 в формате LRF по состоянию на 25.12.2011

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

_booktrack_

Библиотека Траума (Traum Library) Кумулятивный релиз 2.27 в формате LRF

Состояние: 25 декабря 2011 года
Тематика: Коллекции электронных библиотек
Формат: LRF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Автор релиза: berboris1

Описание:

Библиотека: Библиотека Траума (Traum Library) в формате LRF для пользователей ридеров SONY

- добавлено всё, что появилось в основных fb2-библиотеках на сегодняшний день;
- обработана последняя раздача aldebaran в части "защищённых от копирования" книг,
что возможно - выгружено другой утилитой, с сохранением структуры и картинок;

Релиз состоит из архивов: Traum_v2.27EnLrf.iso, Traum_v2.27RuLrf.iso
Дополнительные файлы: allbooks-list.rar, db.rar, inpx.7z (включают полный список и описание папок).

Количество книг:

на русском языке: 119.170
на английском языке: 14.121
Список книг в обновлении: полностью соответствует библиотеке в формате FB2,

списки имеются в соответствующих топиках, так же полный список книг имеется в архиве.

За подготовку релиза отдельная благодарность - berboris1 (rutracker.org)

19.02.2012 Раздача обновлена до версии 2.27!

Теперь раздача мультитрекерная! Сиды есть всегда!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

wutend

Reader Sony эти книги не открывает. Вернее открывает, но прочесть ничего невозможно!

Old Librarian

wutend

Я скопировал раздачу с rutracker.org, поэтому ответить вам по этому поводу ничего не могу.
Этот вопрос нужно задать автору релиза - godsnake2 (rutracker.org) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3354457.

Я лично использую другой ридер и проверить файлы этого релиза не в состоянии.

wutend

Видимо проблема в том, что Reader не русифицирован. Недавно купил, гарантию потеряю, если русифицирую. Решил проблему так: с помощью Calibre конвертирую lrf в fb2, потом с помощью этой программы http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=11567 (Fb2Epub однокнопочный конвертер формата ePub) в epub. Геморно, но всё же лучше чем ничего.

Old Librarian

wutend

Так может лучше изначально брать fb2 и его конвертировать? А то вы делаете двойную работу.

wutend

Есть большая библиотека fb2, но тут есть многое из того чего у меня нет.

Old Librarian

В ближайшем будущем библиотека будет обновлена до версии 2.27. Сейчас скачиваю с базового релиза. К сожалению, скорость раздачи там маленькая, поскольку обновление только выложили и раздает один сид. Как только докачаю, выложу здесь.

Old Librarian

19.02.2012 Раздача обновлена до версии 2.27!
Показать сообщения:    
Ответить на тему