Loading...
Error

Бурят-Монгольская правда (Правда Бурятии) [1923-1960, PDF] (обновлено 20.12.2012)

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

MikeZ

Внимание! az
Уже есть в интернете номера по 1960 год. Пора обновлять раздачу!

KaraBY

MikeZ
Спасибо. Там не только БМП добавилась, но и много-много другого. Займемся.

KaraBY

Торрент обновлен. Добавлено ок. 1500 номеров на 30GB.

sur54

Спасибо, это пока из газет лучшая раздача на сайте - я бы поставил ей статус выше, чем у "Литературной газеты".

KaraBY

sur54 писал(а):

Спасибо, это пока из газет лучшая раздача на сайте - я бы поставил ей статус выше, чем у "Литературной газеты".
Спасибо за оценку.
Пока у нас только 2 степени оценки качества контента - "золото" и "серебро", хотя обсуждалось (теоретически) - 4 (+ "бронза" и "платина"). Но пока не сформулировали объективных оценок для такого разнообразия.

Андрей14

sur54 писал(а):

Спасибо, это пока из газет лучшая раздача на сайте
Согласен, по сравнению, например, с "Остяко-Вогульской правдой" здесь намного больше информации о международных событиях (хотя оба издания - региональные). С особенным интересом прочитал материалы, относящиеся к событиям после 17/IX/39, очень интересно и познавательно.
Вот скан из имеющихся у меня Атласов СССР - 2 карты Украины, 1939-го и 1940-го. На одной карте мы видим государство "Польша", на другой - территорию "Область Государственных Интересов Германии" в западной части бывшей Польши:
Благодаря описанной в газете хронике событий (особенно выступлениям тов. Молотова), понятно, почему случилось именно так.

batim

Помогите докачать!

lilavatara-dasa

Изумление от этой раздачи до глубины души !
Но пока качать не буду.
Если стану, то начну с 1941 года.

KaraBY

Торрент обновлен. Добавлено ок. 18 гб. за 5 лет (ок. 1000 номеров) - 1935-1939

KaraBY

Предконцесветовский подарок любителям монстровых коллекций ag

Добавлены 12 недостающих номеров за военные годы:
1941-2,162,186,309;
1943-20;
1944-88,101,107;
1945-102,115,123/124,215

Все с OCR слоем.

Торрент обновлен.

ЗЫ. Есть огромное обновление БМП на бурятском. Надо?
Показать сообщения:    
Ответить на тему